Владышино принимает

boris1

Я люблю малые самолеты
3 марта был у тебя в деревне с землемерами.Не прогонишь нового соседа?
Я по осени к тебе обещал подлететь, но полоса моя размокла - не взлетел, припоминаешь.При виде ангара просто обалдел. Когда бываете в деревне?
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Дозаправляться у меня будешь?
Алексей , я за тобой залечу, И в паре дальше пойдём.Скорости-то почти одинаковые. Я подожмусь, а ты притормозишь чуток ;)
А кто обратно лидером будет, на пальцах бросим ;D
 

aes

RIP
Откуда
Москва
3 марта был у тебя в деревне с землемерами.Не прогонишь нового соседа?
Вопрос какой-то странный  :-?

Я по осени к тебе обещал подлететь, но полоса моя размокла - не взлетел, припоминаешь.При виде ангара просто обалдел. Когда бываете в деревне?  
Помню.
Кстати, после отьезда подлетал к вам в "И" посмотрел самолётик. Садиться не решился - действительно уж размокла так размокла. Покрутился и домой.

Бываю при любой возможности.
Звони.
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Владышино по-прежнему принимает. Хорошо видно ангар, впп и рулёжку. А светлое пятнышко (в прямом и переносном смысле) гостеприимный хозяин.
 

Вложения

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Меня ожидал очень дружеский приём, задушевная беседа за завтраком, небольшой отдых. Днём катались на моторной лодке, купались, общались, обменивались мнениями о том о сём... Вечером летали над живописнейшими окрестностями.
 

Вложения

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
А после был, по-моему,  праздничный ужин с ритуальным поеданием кремированного мяса, и беседы, беседы... А дальше была баня!!! Заснул как младенец. Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
На следующее утро подъём в 5, сборы, укладка вещей на телегу. Стартовый завтрак, осмотр аппарата, заправка бензином под самую завязку (путь не близкий), проба двигателя.
 

Вложения

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
После добрых напутствий, выруливаю на взлётку.
Взлёт, круг на Владышино. Взгляд с надеждой суда обязательно вернуться. А светлое пятно на рулёжке как всегда гостеприимный хозяин.
 

Вложения

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Судя по яндексу и GPS это озеро Большое вблизи нас. пункта Покровское. Но лучше уточнить у местных ребят.
 
Вверх