ВЛЭК ,реально ли пройти?

птица777

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте . Можно  ли  пройти  ВЛЭК  на пилота свс если у меня  искуственный  тазобедренный  сустав.В  прошлом закончил  летное  училище , потом авария , летаю  на  Бекасе
 

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
По третьей графе, на пилота любителя.
Причём мои доводы, что регулярно прыгаю с парашютом и работал пожарным - парашютистом, и у них проходил комиссию, на решение не повлияли. Ведь сейчас прохожу на ПИЛОТА.
 

017

People can fly!
Да, бардак с ВЛЭКами, каждый дро..т как хочет, у нас в Краснодаре председатель комиссии сказала что с больными зубами не подходить. Какое им нафиг дело до моих зубов  :mad:
 

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
Ну зубы тоже влияют на безопасность, если кариес (дупло) то при резкой смене давления, возможен сильный болевой синдром, даже с потерей сознания и при насморке такое возможно.
 

017

People can fly!
Да в курсе, спасибо. Но на СВС такой скороподьемности вряд ли достигнем :) Может они и правы конечно, по своему.
 

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
После моря с сильным насморком, решили заехать в Лаго-Наки, там где-то 1600 м. от уровня моря, так я совсем не радовался красотам.
 

ob0007

Я люблю строить самолеты!
;D ;D ;D Похоже! Прошли очередную в феврале, не заметили недружелюбия, даже "летайте в удовольствие" пожелали. Где то здесь рядом Лодочник мнение высказывал, и ФАП по медицине упоминал. Врачи им руководствуются. Михаилу - возможно, Вас по ошибке посчитали за курсанта учебного заведения, так это можно исправить, объяснив секретарю, что Вы проходите не подготовку впервые, а переподготовку. Казуистика, конечно, но не от нас зависит.
 
Вверх