ВМУ Сузуки G13BB(инжектор)продам

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Продаётся, двигатель (проводка, приборная родная с тахометром, ЭБУ, бензонасос) - 50 т.р., редуктор - 50 т.р.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
еще хотел спросить если первый мотор продаете без редутра и винта -какой эбу -родной ?
компресию мерили ? ну в обще хочется больше инфы-- если есть возможность -фото второго двигателя и по второму мотору пробег на авто известен?(сейчас не легко найти такой мотор свежим )
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Авиа Саша, отвечая на вопрос 22 поста, могу сказать о нем лишь то, что покупался он на сайте, где-то в 16-17 гг, без работы в автоконверсии. Покупался у Skolа. Взял для возможного дубляжа купленного так-же на сайте Suzuki G13BB, стоящего сейчас пока ещё на 2-х местном автожире. Тонкостей по нему не могу сказать, что если и говорилось, то не помню. По вопросу 23 поста, чуть позже посмотрю и фоткну эбу. Фото второго Сузуки можно увидеть в не завершонные, в ветке продажи, мною, 2-х местного автожира. Могу обфотать вокруг по новой, если что-то интересует конкретно. Компрессию не мерял ни на одном, не задавался как-то таким вопросом. Если подумать, то можно соорудить приблуду для замера компрессии, вращаа стартером, что-то покажет, задача найти манометр до 15 атм, а на 150, который есть у меня, погрешность будет большая, из-за цены деления. Саша, озвучивая пробеги, думаю не ошибусь, если скажу, что это все от лукавого. Озвученная цифра пробега, не вкоей мере не отражает реального положения агрегата, т.к на озвученной цифре пробега он может сдох, а ты будешь себя тешить планами на него и мечтать - сколько ещё сотен тысяч км на нём отмотаёшь, а "покойник" будет только смеяться, глядя на тебя. Где речь идёт о первом, а потом втором двигателе, я малость запутался. Выложу чуть позже свежее фото двигателя того и другого
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Это ЭБУ стоящего на автожире двигателя сузуки, как я предполагаю тоже его родной, как и приборная

IMG_20210715_155050.jpg
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Если есть необходимость фото стоящего на автожире двигателя, я фоткну, хотя он, в работе весной, на видео есть, могу и сейчас, но дюже жарко, +35 в тени, а рассупонивать его на солцепеке не... Только при необходимости, как и запуститься
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Продаётся рабочий двигатель, с родным ЭБУ, всё в комплекте (двигатель, проводка, приборная , редуктор) 100т.р.
Торг, отправка и хлопоты на покупателе
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Продаётся, можно раздельно
Двигатель, без редуктора, рабочий и комплектный (со всем обвесом для работы) 50 т.р.
Редуктор 50 т.р., отправка на покупателе
 
Вверх