Внимание-Елпаева!

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
да какие тут очернительства! по тексту видно, что это наглый и безграмотный наезд.... с признаками спама
особенно вот это:
На официальный запрос от 15.11.2010г. в налоговую инспекцию сообщили, ..... Телефон налоговой инспекции по г. Набережные Челны Республики Татарстан
этот человек хоть один запрос в ИФНС писал?  а хоть один ответ получал?
да, действительно снести надо тему !
 

Карасев

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня!
Знаком почти со всеми персонажами данной "Санта-барбара"
Карасев Аркадий -местный бИЗНЕСТМЕН, зашибала бабла. теоретик не...ный во всем от гланд до массажа простаты. Пиз-бол еще тот.
Чмырь из 59 к-са. Рукоблуд профессиАнал.
Отдал Лахнову на реализацию запаски и прогорел....Не повезло.
Занялся "бизнесом" по затягиванию на лебедке пилотов. Офигенно разбогател. Покалечил кучу народа.
Елпаева-не пришей к п-де рукафффффф. типа местный гуру? По сексу на природе! Страшная для этого. Но ей местный бородач втирает обратное (думает даст). Но кроме разрядной книжки которую продают через инет ни чего нет! А есть, понты! да понты у этой кучки дибилоидов до.....х ...я! особенно пидовидного Николоса и мелкого гов-дава димона с пропеллером в жопе.
А бухарик Дунай вооще кадр. Москвичи до сих пор угорают от его полетов на СИв курсе в турции. Его местная бухара -ламбада развлекала всех.
Леночку с ГЭСа Курочкину не знаю, но догадываюсь....
Уточнить можете позвонив мне 8-917-917-00 - 01.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
   Все эти разборки, конечно, неприятны. Но почему бы стране не знать своих "героев"? Своего рода прививка от лохотронства.
 
@ Карасев

Надоело мне на это смотреть, поэтому приводите документальные подтверждения Ваших обвинений, либо я удалю тему. Даю Вам сутки на публикацию доказательств.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Карасев забанен за мат на форуме, оскорбления участников и не участников форума. Бан вечный, обсуждению и помилованию не подлежит. Он ещё и ник свой сделал из чужой фамилии  :STUPID. Попытки появления этого персонажа будут пресекаться по первому указанию участников форума. Все сообщения этого участника будут в ближайшие дни удалены. Ветка закрыта  :mad:

Извините, я не всегда успеваю следить за всем происходящим на ветках.
 
Вверх