ВНИМАНИЕ КОНКУРС

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Вы меня простите пожалуйста, но для ооооооочень многих СЛА - это сверхлегкая авиация, так что наверное корректнее будет без аббревиатуры. "СЛА" просто буковками, большим количеством - слет любителей авиации.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Вообщето всё крутиться вокруг позывного ))) А может изменить концепцию ?)))

@ skykat

Вы меня простите пожалуйста, но для ооооооочень многих СЛА - это сверхлегкая авиация, так что наверное корректнее будет без аббревиатуры. "СЛА" просто буковками, большим количеством - слет любителей авиации.
Ну ты просто УМНИЧКА! Я давно говорил о визуальном смешивании терминов. НУЖНО ИХ РАЗДЕЛЯТЬ! :)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
УФ....праздники прошли ...привет всем. :IMHO №45 хорош и близок  :~)если бы попробовать самолет перетащить в центр шеврона на заднем плане колдун по кругу тоже а вверху шеврона-капли позывной и частота...а.. ;) да и без сла так как шеврон -логотип будет использоваться и после слета..а у сла-2009 есть свой лого :craZy :craZy
 

airserg

мне нравиться этот форум ;-)
в принципе готов выложить eps cdr или ai файл для всеобщего участия  ;)
 

Вложения

S

SVP

можно я тоже поучавствую? вобщем, по геометрии и расположениям надписей - могу поправить, идею менять не хочу. Мне так нравится, а уж понравится ли организаторам конкурса - ну на то он и конкурс :)
 

Вложения

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
можно я тоже поучавствую? вобщем, по геометрии и расположениям надписей - могу поправить, идею менять не хочу. Мне так нравится, а уж понравится ли организаторам конкурса - ну на то он и конкурс Улыбка
Очень второй вариант нравится. Только самолету сделать бы улыбку и цвета другие
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Частота 123,45 на СЛА-2009 использоваться как основная [highlight]НЕ БУДЕТ!!![/highlight] Думаю не стоит ее использовать в логотипе. А тому кто ее предложил для работы надо гвоздь в голову вбить...
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
может и надо ..ну это..гвоздь только это частота аэродрома..поэтому на шевроне-логотипе аэродрома..пусть будет если утвердят :IMHO :~)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
этож логотип аэродрома а не слёта... ;)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Я думаю что со временем эта ошибка будет исправлена. Использовать единственную частоту в авиадиапазоне где разговаривают о трусах на всех языках, как рабочую частоту аэродрома ни есть совсем правильно.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Я думаю что со временем эта ошибка будет исправлена. Использовать единственную частоту в авиадиапазоне где разговаривают о трусах на всех языках, как рабочую частоту аэродрома ни есть совсем правильно.
Согласен вот тады и переделаем частоту а пока все знают эту... :~)
 
Вверх