Внимание мошенники!

vasek

Я люблю строить самолеты!
СО МНОЙ НЕ РАСЧИТАЛСЯ РАЕВ ЗА ПОЗАПРОШЛЫЙ СЕЗОН--РОСТОВ НА ДОНУ(ДОЛГ 176000 РУБ)
 
R

ra0acm

Золотухин Александр Николаевич, ник на форуме Alexander_2010, Кемеровская область - "художник", мошенник и "баблоруб", а не пилот - химик, отсутствует порядочность  и профессионализм, я как работодатель и пилот - химик, хочу предостеречь кого либо в будущем иметь с ним дело. В целях пресечения дискредитации АХР, со своей стороны ограничу ему возможность работы в моём регионе, а также в Алтайском крае и т.д., везде где узнаю что он "химичит"
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Живу в Барнауле.Знаком с Золотухиным.Встречался с ним в Гуселетово, на грязях, он там работал. Как мужик и человек, вполне подходящий. Узнав от меня, что я тоже летаю на дельтах, а сейчас просто принимаю грязи. Предложил пролететь на его аппарате.Притом без оплаты.Что конкретно Вы не поделили?
 
R

ra0acm

Что конкретно Вы не поделили? 
Работая у меня он "накосячил", на обработанных им полях "зебра", с целью сделать больше гектаров, изменил норму внесения, при этом в "тихую" договорился с управляющим хозяйства, используя его не компетентность в АХР, в общем - после его работы я не смог подписать договор о выполненных работах, договорные обязательства он не выполнил.
  100% предоплату возвращать не хочет, при этом ведёт себя нагло, пользуется тем что я с ним договор не заключал, что в сложившемся положении и ситуации с этим хозяйством его вины нет, типа я там был летал, и считаю что работу выполнил качественно, на мою просьбу предоставить треки с GPS, сказал что стёр.
 

Юсан03

Я люблю строить самолеты!
Работали в 2013 в ООО Агрофирма Нижегородская по договору, получили предоплату 10% и по факту выполнения работ больше не получили ни копейки. На контакт не выходят и платить не собираются. Руководителем данной конторы является некий СПИЧКОВ ВАЛЕНТИН ГЕНАДЬЕВИЧ. Он же руководит в Сергаче Сахарным заводом и  Торговым домом Нижегородским. Судимся.........? 
 

PILOT 0130

ОТ ВИНТА!
Воронежская область,с. Клеповка, ООО"Агрофермер-Ресурс", директор Болдарев Александр Александрович. Столкнулся с этим хозяйством в 2014 году, не советую связываться, не любят они нас. Желаю честных заказчиков всем химикам!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Пора в девяностые, снова набирать бригаду и возвращать долги,
Не советую, времена изменились, я консультировался у компетентных людей - сейчас такие методы не прокатывают.
Во всяком случае с небольшими долгами.

Надо просто тщательнее прорабатывать контракт, а не договариваться на словах.

А ещё кроме контракта можно составить договор поручительства от физлица (директора хозяйства).
Тогда даже если должник сменит юрлицо, то у вас останется шанс получить свои деньги.

====================

А вообще последние пару лет пошла настоящая волна кидалова.
Во всех сферах бизнеса.
Так что подписывая любой контракт не рассчитывайте, что вам 100% заплатят.
И не кладите все яйца в одну корзину.
 

PILOT 0130

ОТ ВИНТА!
Действительно, кидалова прибавляется. Как вариант, думаю вводить предоплату для не проверенных заказчиков. Поступили денюжки на счет, полетел спокойненько пылить!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Именно  так  и  надо .Когда  начинают  мутить  про  деньги  потом,  сразу  колеса  в  воздух  и  ....ЧАО.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  через  раз  , то  не  х..р  деньги  брать,  а  если  накосячил  честно  признайся.
 

PILOT 0130

ОТ ВИНТА!
ДЕНЬГИ В КАССУ! КОЛЕСА В ВОЗДУХ! Это ж лозунг для современного химика! Удачи ребята! :craZy
 

zov

www.zovprop.ru
Все так, все верно. Богатые высокорентабельные хозяйства не против работать по предоплате. А много ли у нас таких?! На всех химиков хватит?
 

таксист

хочу летать
Хотел бы поднять вопрос по оплате. Сколько платят летчику и сколько технику по Ростовской области? Ну и сколько за гектар в среднем с хозяйствами договариться будете? А то что то какой то демпинг пошел. В этом году вооще за гроши кое кто работал лиш бы клиента заманить. Ну и пообсуждать бы расценки хотелось.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Думаю дожить до следующего сезона надо ... А по нынешним расценкам работать уже не стоит...Поднимайте цену, сколько уже можно. ....:D
 
Вверх