Внимание мошенники!

Краснодарский край,ст.Петровская ООО"Петрорис" директор Кияшко Николай Николаевич,ком.директор (сын) Кияшко Александр Николаевич. Не заплатили за обработку в 2012году 130 000 рублей, есть все документы,выиграл суд,но денег на балансе нет,да и в списке я не первый.Единственный плюс,научился проверять заказчиков через базу данных арбитражного суда.Будьте внимательны с данными людьми.
Вот тебе брат их бухгалтерские балансы.. не бедные одни совсем. Если выиграл арбитражи, то приставы давно уже должны были арестовать р.сч. и имущество. Сейчас это все моментом делается.
https://yadi.sk/d/ZH0wFg9rhxRuF
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Краснодарский край,ст.Петровская ООО"Петрорис" директор Кияшко Николай Николаевич,ком.директор (сын) Кияшко Александр Николаевич. Не заплатили за обработку в 2012году 130 000 рублей, есть все документы,выиграл суд,но денег на балансе нет,да и в списке я не первый.Единственный плюс,научился проверять заказчиков через базу данных арбитражного суда.Будьте внимательны с данными людьми.
Вот тебе брат их бухгалтерские балансы.. не бедные одни совсем. Если выиграл арбитражи, то приставы давно уже должны были арестовать р.сч. и имущество. Сейчас это все моментом делается.
https://yadi.sk/d/ZH0wFg9rhxRuF
За формы спасибо, интересная прога, решил прикупить!
 

Бобырь

Я люблю строить самолеты!
Спасибо ZET за исправление моей ошибки на счет должников и кредиторов, а ЗЕЗИКО всегда красиво обещает,но делает только себе при этом подставляя других и как я понял уже ни один раз.
 

anapa55

Я люблю строить самолеты!
при  моем  увольнении из авиакомпании "Новатор" волгоград --директор компании Лыгин ВВ  не расплатился" кинул " на 70т р --хочу предупредить всех--слово не держит  есть любимчики не слышит никаких аргументов  платит как пожелает сам...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Добрый час всем , 3 сезона проработал дальнобойщиком т.к. у нас в республике нужда в моих услугах отпала, в этом сезоне друг химик с соседней Ульяновской области подтянул к работе, сразу оговорюсь работаем наземкой, вообщем началась работа и после нескольких заказов попадаю я этому посреднику, типа он продает химию ну и заключает договора на обработку за свой гешефт, зовут его Станислав, очень мягко разговаривает, обещал заплатить по факту на самом деле закидывает деньги раздробив кусками и то если звонишь по 30 по 50₽, в итоге остался должен 30 кормил завтраками недели 3-4 после того как отху....л его по телефону прислал червонец и пропал. Территориально живёт в Саратовской по словам знаком чють ли не со всеми региональными мэрами??!!)) Пишу для того чтоб знали человека в лицо, стелит очень мягко и обещается закрыть долги, мне объяснил что несколько химиков заряженные им влетели и он закрыл им долг моими деньгами, хотя на химии 30₽ думаю проблему не решают совсем, просто неприятно

Screenshot_20220728-125309.png
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
2022 апрель Волгоград фирма Спектр, бывший Агролет, ныне СпецАвиа Светличный отработал техником на Ан 2 RA 33385 по га набил на 150т.р отдали 20т.р и всё...Светличный на остальные конфет себе купил, не ведитесь на медовые речи.
 
Вверх