ВНИМАНИЕ!!!

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемые участники! Похоже на форуме появились подонки, которые пытаются кинуть.
Всех предупреждаю! СМОТРИТЕ НА ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ! Не спешите переводить деньги.
Возможно некоторые ублюдки создают похожие аккаунты и дублируют темы, тем самым вводят в заблуждение.
ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕХ И ВСЁ!!! НЕ СПЕШИТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ!!!
 
В очередной раз призываю всех, кто покупает на форуме быть бдительными.
Проверяйте продавца, прежде чем отправить свои кровные.
Мошенники используют разные способы обмана, в т ч. взломы аккаунтов. И даже старая регистрация и хорошие отзывы в прошлом не гарантирует вам безопасность сделки.
Все сделки совершаются вами на свой страх и риск и под свою полную ответственность.
Ни форум, ни администрация, ни модераторы, никто, кроме участников сделки не отвечает за все возможные последствия.
 
Хотелось бы к этому добавить , что оплата должна быть по получению товара либо на почте, либо в ТК если продавец не идёт на это то отложите покупку. Сам просто не ожидал недавно, что простая покупка на форуме может принести такое разочарование, тоже кинули на приличные деньги,верить уже отказываюсь.
 
Я уже писал, что нужно связываться по ватсап по видео, увидеть лицо и сделать скрин, если окажется пидор и кинет, то его еб..ло выставить на весь мир, да и найти его просто будет мусарам. Если откажется по видео связываться, то считайте что может кинуть,и это не отговорка что у меня нет ватсапа или еще что. Если человеку нечего бояться и он не кидок, то выполнит вашу любую просьбу.
 
У меня наоборот, товар отправил сумма небольшая, а оплаты 0.
По тел недоступен, по сайту общается, то в командировке, то дела, и так с апреля по моему.
Товар забрал с ТК
 
Назад
Вверх