ВНИМАНИЕ!!!

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
В очередной раз призываю всех, кто покупает на форуме быть бдительными.
Проверяйте продавца, прежде чем отправить свои кровные.
Мошенники используют разные способы обмана, в т ч. взломы аккаунтов. И даже старая регистрация и хорошие отзывы в прошлом не гарантирует вам безопасность сделки.
Все сделки совершаются вами на свой страх и риск и под свою полную ответственность.
Ни форум, ни администрация, ни модераторы, никто, кроме участников сделки не отвечает за все возможные последствия.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хотелось бы к этому добавить , что оплата должна быть по получению товара либо на почте, либо в ТК если продавец не идёт на это то отложите покупку. Сам просто не ожидал недавно, что простая покупка на форуме может принести такое разочарование, тоже кинули на приличные деньги,верить уже отказываюсь.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Я уже писал, что нужно связываться по ватсап по видео, увидеть лицо и сделать скрин, если окажется пидор и кинет, то его еб..ло выставить на весь мир, да и найти его просто будет мусарам. Если откажется по видео связываться, то считайте что может кинуть,и это не отговорка что у меня нет ватсапа или еще что. Если человеку нечего бояться и он не кидок, то выполнит вашу любую просьбу.
 
У меня наоборот, товар отправил сумма небольшая, а оплаты 0.
По тел недоступен, по сайту общается, то в командировке, то дела, и так с апреля по моему.
Товар забрал с ТК
 
Вверх