Вот это АУЦ!!!

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Сашкаа

Не все так просто, как Вам кажется. Комиссия с Росавиации инспектировала производство и учебный центр производителя в Италии, в России. Большую работу проделали много людей.
 
Комисия с Росавиации инспектировала производство и учебный центр производителя в Италии
Больше всего мне понравилось про инспектирование производства в Италии Росавиацией :)
Я уважаю работу, проделаную Чел-Авиа, но... хорошие у вас итальянские самолеты, но они же не имеют пока СТ, как вы можете предлагать обучение на них под флагом ГА?
Не получится так, что отлетав программу по пункту 3 вашего приложения, мы получим просто минимум 42 часа неземного удовольствия от пилотирования хорошего самолета, и никакого документика? :)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
а... ну так сразу бы и сказали, что познакомиться хотите  ;) :~)

Конечно, приезжайте в гости!  :)
Тем более, что всего два часа в дороге - что в Москву (на самолете), что в Челябинск (на машине)  :D
 
не, ну сразу то нельзя о намерениях девушкам говорить :)

в гости приедем, но не в Москву - летать боимся :) мы уж на машинках как-нидь, до Челябинска :)
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
Тот же Казанский АУЦ обучает на ЕЭВСах и пилотские выдаются без проблем.

2 Aviapilot: видимо я не правильно сформулировал вопрос, скажите ваш АУЦ может сократить вывозную программу курсантам имеющим налет на ЕЭВС?
 

aviapilot KZN

Я люблю строить самолеты!
Тот же Казанский АУЦ обучает на ЕЭВСах и пилотские выдаются без проблем.

2 Aviapilot: видимо я не правильно сформулировал вопрос, скажите ваш АУЦ может сократить вывозную программу курсантам имеющим налет на ЕЭВС?  
Только для инструкторов имеющих допуск и договор на ЛП с КАУТЦ, таких на сегодняшний день двое.
 
Вверх