Вот это мастерство!!!

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
По тону обсуждений видно всех "пидорков", которые только и могут что запрещать.
Вы выложили ролик,который к этой теме не относится,я не увидел там мастерства.
Когда обсуждаете, указывайте хотя бы ник этих "пидорков".
А летаете совсем мало,как и на этом форуме.
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
По клаве стучать много ума не надо.
Вот напиши конкретно, кто ты и чем ты занимаешься.
А "самоавторитетных" тут пруд пруди, пиз.еть не мешки ворочать.
Пролетел человек и пролетел, кому он помешал? и чем рисковал?
За хлебом вышел и под машину попал, может за хлебом не надо было ходить?
Цензоры, блин.
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Сколько мне лет?
Я предложений от мужчин не принимаю. ;D
У меня правильная ориентация.
А какое у тебя образование, хлопец? и что ты в этой жизни сделал?
Мне тут советы давать?, я сам спрашиваю, если в чем то не разбираюсь и меня это интересует.
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
«Я каждый день хожу на работу, конечно это неподвиг но что-то в этом героическое есть.» Слова из фильма.
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
YDybov сказал(а):
А какое у тебя образование, хлопец? и что ты в этой жизни сделал?
Мне тут советы давать?, 
Похоже человек хочет всех поставить, и так уверен.
Всех спрашивает,про себя ни ни,только про ориентацию.
Успехов тебе, будь скромнее, форум читай.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
По тону обсуждений видно всех "пидорков", которые только и могут что запрещать.
А про организацию соревнований любого масштаба мыслишки им в голову не приходят.
А нормальные пилоты удивляются почему ты так живем "кисло", потому что м##аков в России немерено, одни они сидят у кормушек, а другие рады подлизать во время.

Вроде взрослый мужик, а мусора в голове не перелопатить.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
По тону обсуждений видно всех "пидорков", которые только и могут что запрещать.
А про организацию соревнований любого масштаба мыслишки им в голову не приходят.
А нормальные пилоты удивляются почему ты так живем "кисло", потому что м##аков в России немерено, одни они сидят у кормушек, а другие рады подлизать во время. 
Вот напиши конкретно, кто ты и чем ты занимаешься.
А "самоавторитетных" тут пруд пруди, пиз.еть не мешки ворочать.
Пролетел человек и пролетел, кому он помешал? и чем рисковал?
За хлебом вышел и под машину попал, может за хлебом не надо было ходить?
Цензоры, блин.
Сколько мне лет?
Я предложений от мужчин не принимаю.
У меня правильная ориентация.
А какое у тебя образование, хлопец? и что ты в этой жизни сделал?
Мне тут советы давать?, я сам спрашиваю, если в чем то не разбираюсь и меня это интересует.
Это же надо так загадить интересную тему. Это прямо особый дар надо иметь, чтобы всех обосрать с ног до головы, причем с особым наслаждением именно тех, кто постарше и ,скорее всего , поопытнее. А что касается заносов на тему сексуальной ориентации, то давно известно  -"у кого, что болит, тот о том и говорит". К вежливости или элементарной культуре общения тут взывать, видимо, бесполезно. Увы и ах...
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
vladimir60 этот бред не писал, мой комментарий внизу этого текста.Автор текста Yuryfly
 

Александр 22

"Рождён заново"
@ Yuryfly

Это довольно известный персонаж, известен тем что очень любит обсирать людей, в основном производителей паралётов и даже частных лиц их продающих. Начинал он на парапланерном форуме потом на этом. Получив отпор вроде немного остыл, но нет видимо его снова переполнило гавно и прорвало теперь здесь. Банить надо таких пожизненно :STUPID
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
vladimir60 этот бред не писал, мой комментарий внизу этого текста.Автор текста Yuryfly
Да, Владимир, простите, наверное я не очень аккуратно скопировал "тезисы" Юрийфлая из Вашего поста.
 
Для Виктора (фан)-мои мысли ,когда  летчик рискуя ,забирает с поля боя своих наверно это не совсем мастерство скорее уже героизм!
Когда приводняет человек боинг с отказом на воду это скорее вынужденный героизм !
Когда человек не совсем уверен, что у него получится, но он все таки делает ,ну к примеру пролет под мостом -это наверно глупый героизм и скорее хулиганство!
А героизм это наверно ты ,что то делаешь с большим риском для жизни но при этом спасая других ,а опыт и мастерство при этом риск уменьшают!
А  МАСТЕРСТВО(с интернета) - это способности, приобретенные человеком в ходе образования и практической деятельности. Это функционирующая система знаний, навыков, умений, психических процессов, свойств личности. Исключительное уменье!
Вот прикол один из вроде бы простых примеров вариантов Мастерства! :)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=TXxIeEmBTaU[/media]
 
R

rjycfknbyu

огда  летчик рискуя ,забирает с поля боя своих наверно это не совсем мастерство скорее уже героизм!
Это как раз таки не героизм , а мастерство. Мало ли героев поразбивалось с нулевым или близким к нему эффектом.....Героизм на войне никому не нужен,, он требуется там где не хватает ума. Это тема политработников
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Спасибо  за  понимание  ребята.  Скажу  откровенно, что  когда  вижу  в  людях  не  то  , что  непонимание,  а  откровенное  хамство  неуважение  к  незнакомым    тебе  людям  задаешься  вопросом , зачем  тебе  это  ?
  Про  мастерство  ,  могу  для  разрядки  привести  пример.  Лейтенантом  в  одной  из  частей  меня по  началу  раздражал  плакат  на  входе  на  аэродром"  ТОЛЬКО  ЧЕТКО  ПЕЧАТАЯ ШАГ  МОЖНО СТАТЬ  ЛЕТЧИКОМ  1  КЛАССА"  .    Но  знаете  с  годами  когда  через  многое  пришлось  пройти  ,  пережить, понять  я  истинно  понял,  что  это  не  пустые  солдафонские    лозунги, а  именно  так  можно  стать  настоящим  мастером  своего  дела.  Только  глубокое  изучение  своего  дела, любовь  к  нему, налет  , опыт  приведут  пилота  к  этому.
 
R

rjycfknbyu

http://www.youtube.com/watch?v=A-kHTmYjBQk
Арт Шол. Разбился во время съемок фильма " Топ Ган" ( Этот Фильм посвящен ему)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Этот  пилот , судя  по  видео , вообще  страх  потерял.  Самолет  в  перевернутом  полете  над  полосой  шел  почти  на  срыве  судя  по  дымам................  Бог  долго  его  спасал.
 
Вверх