Возможно ли испытать самолёт самому?

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Геннадий!  Конечно!  Но  ведь  не  в  лиценциях  счасьтье,  а  в  их  количестве.   ;) :cool: :eek:                                                         Командор,  ссылка  интересная,  но  наш  обыкновенный  "крестьянский"  пайлот  не  имеет  ни  инглиша,  ни  безлимитного  трафика  пардон-муа. ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Товарищи  так  сказать,  уважаемые  наши  американцы.  На  вашем  уважаемом  североамериканском  Виндовсе  какой-то  глюк  поселился,  лучше  наверное  по старинке  китайский  использовать. :IMHO  Мой  ящик  повис  минут  на  10  при 115 стандартных килобит в сек.  Понятно  что  для  Вас  это  не  скорость,  но  может  на  пальцах  что-то  можно по  русски  рассказать?  Или  это  умышленный  саботаж ветки? ;)
 
P

pilot29

А еще есть (даже где-то в сети) учебный фильм по Як-52, снятый еще в СССР.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
На  форуме  Сухой  видел  учебный  фильм  времён  ВОВ : Руководство по лётной  эксплуатации  Ил-2 : Боевое  применение.  Очень  интересный  фильм.  Особенно  раздел  атака  автоколонн  противника.   ;) [smiley=thumbsup.gif]
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А  то.  ;)  У  нас  есть  традиция: раз  в  месяц  собираемся  у  меня  впятером-вшестером,  парни  коннектят  свои  ноуты  через  хаб  на  мой  ящик  и  под  рюмку  чаю  мы  устраиваем  "собачью  свалку"  на  симе "Ил-2"  часов  до  2-х 3-х ночи.  Оч  помогает  снятию  стресса, ( чего  только  не  услышишь нового  о  себе)   :-?  рекомендую,  помогает. ;)  Так  вот: 80% группы  "дельтанутые"  и соосвессно  не  ведают  о  некоторых  особенностях  аэродинамического  управления,  а  я  специально  иногда  сажусь  на  Ила-2-3М с двумя НС-37  и  вот тут мне очень  помогает  опыт  наших дедов  и  РЛЭ Ил-2: БП. :cool: Уже год  на  должности  комэска. ;) ;D
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Что интересно.Схема самолета удачная-мотор вперд упал .
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Двигатель  на  штатном  месте,  впереди-сверху  на  балке-фюзеляже, винт  тянущий.  Прародитель  этой  схемы  ультралайтов  "Weedhopper",  последователей  тысячи,  включая "X-Air", Дар-23, "Марафон". Мужика  жалко: Вероятно,  множественные повреждения  внутренних органов, перелом  тазобедренного справа и  минимум  компрессионный позвоночника...Хорошо  хоть не в коме и спасатели мгновенно отреагировали...хорошие  шансы  на  приличный  исход. :(   Геннадий,  полёт  не  похож  ни на  испытательный,  ни  на  учебный.....или  выпендрёж, или  отказ  управления,  или  отказ СУ на развороте со  сваливанием.... и  вообще  зачем  ужастики  на  сон  грядущий  показывать.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я про другое ...полёт человека не умеющего летать на только что построенном аппарате .... а ни у нас ни тем более у вас медиков на вертолёте[highlight] не будет![/highlight]. Пусть умники что пишут тут ересь, о этом подумают ....
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Я понимаю актуальность данного вопроса  и  присоединяюсь в  части  касающейся  видео-кинофильмов типа "самоучитель игры на флейте"....в худшем случае Вам  сломают  флейту о  чело...                    и это не смертельно.  Наверное  лучше  освоить флейту  по кинофильму (девушкам кстати нравится "Одинокий пастух", рекомендую. :cool:.), ;)        чем  получить  полный  рот  земли  после  кинообучения   :eek:
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ветка в пинципе  полностью дала   исчерпывающие  ответы  на  поставленные  вопросы  и  её  может  снести  Самый Глобальный.......  Но  вопрос-то по существу  весьма  филосовский,.... как у Гамлета.. ;) :cool:
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Тут  согласен на все 100%,  хотя  есть типы которые болтаются  на  сайте но сюда  не заходят....  ;)
 
S

ss

Win сказал(а):
А  то.  ;)  У  нас  есть  традиция: раз  в  месяц  собираемся  у  меня  впятером-вшестером,  парни  коннектят  свои  ноуты  через  хаб  на  мой  ящик  и  под  рюмку  чаю  мы  устраиваем  "собачью  свалку"  на  симе "Ил-2"  часов  до  2-х 3-х ночи.  Оч  помогает  снятию  стресса, ( чего  только  не  услышишь нового  о  себе)   :-?  рекомендую,  помогает. ;)  Так  вот: 80% группы  "дельтанутые"  и соосвессно  не  ведают  о  некоторых  особенностях  аэродинамического  управления,  а  я  специально  иногда  сажусь  на  Ила-2-3М с двумя НС-37  и  вот тут мне очень  помогает  опыт  наших дедов  и  РЛЭ Ил-2: БП. :cool: Уже год  на  должности  комэска. ;) ;D
Да согласен, ИЛ-2 сим - весссчь :IMHO. Сам бывает до утра засиживаюсь на серваках игровых ,но я в основном на месере Г2 летаю ,знатный самоль был.Если хошь ,могём вместе полетать,парой или подуэлиться ........ IP сервера сообчу по желанию,может кто из форумчан ещё подтянется,так эскадрилью сформируем,всех мочить будем ;D, а тэбя комэском назначим ::)
 
Вверх