ВПП в г.Электросталь Московской области.

ansor

Я люблю строить самолеты!
Имеем полосу грунтовку, подготовленную, размахом 220м, для дельтов. Желающих опробовать приглашаем в гости, понравится решим вопрос с постоянными полётами. Заинтересовавшихся в личку.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Имеем полосу грунтовку, подготовленную, размахом 220м, для дельтов. Желающих опробовать приглашаем в гости, понравится решим вопрос с постоянными полётами. Заинтересовавшихся в личку.
Да ладно :D  ::)
и где?
можно координаты в личку ?
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C&sll=37.617671%2C55.75576799999372&sspn=1.290894%2C0.624969&ll=38.425311%2C55.750725&spn=0.020170%2C0.006039&z=16&l=sat
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый ucs, не понимаю Вашей иронии? Полоса в рабочем состоянии и на ней летают. :craZy
Была бы возможность на этом форуме вставлять видео, выложил бы.  ::)
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Иронии ни капли, просто проживаю рядом и вообще, найти действующую полосу в 50 км от мск - проблема, т.ч я только за Вас :)
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
Ну так приезжайте и не ищите. Телефон, если надо сброшу в личку.
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
Координаты:
Долгота: 38°25[ch8242]24.32[ch8243] в. д. (38.423422)
Широта: 55°45[ch8242]1.84[ch8243] с. ш. (55.750512)
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Слетал в гости к соседней партизанской, гостеприимные хозяева, приличная площадка засеяна травкой, ровная, единственное что немного коротковата и если прерванный взлет то выкатываться не куда, отказ на взлете мастится тоже не куда, столики под навесом есть, за пивом бежать не далеко.

Александр Николаевичу спасибо за прием. Будем теперь чаще встречаться летая друг к другу в гости.
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
Коротковата? Игорь, а с пассажиром кило этак под сто, выстрелил пулей с половины полосы. :~) ;D Расшириться и удлинниться нет проблем, были бы желающие. :craZy
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
Слетал в гости к соседней партизанской, гостеприимные хозяева, приличная площадка засеяна травкой, ровная, единственное что немного коротковата и если прерванный взлет то выкатываться не куда, отказ на взлете мастится тоже не куда, столики под навесом есть, за пивом бежать не далеко.

Александр Николаевичу спасибо за прием. Будем теперь чаще встречаться летая друг к другу в гости.
Слетал в гости к соседней партизанской, гостеприимные хозяева, приличная площадка засеяна травкой, ровная, единственное что немного коротковата и если прерванный взлет то выкатываться не куда, отказ на взлете мастится тоже не куда, столики под навесом есть, за пивом бежать не далеко.

Александр Николаевичу спасибо за прием. Будем теперь чаще встречаться летая друг к другу в гости.
Игорян,что не позвал-то ,вместе сгоняли бы.
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
Сегодня прилетала "тряпочка", на посадку зайти не решилась, ветер дул под 60 градусов к полосе. Кто кружил, дайте знать! ;)
 

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
Рад появлению в окрестностях площадки. После смерти аэродрома в Черноголовке в наших краях совсем негде....Надеюсь в ближайшее время приехать чисто посмотреть..)))) Успехов!!!
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
Ждём в гости. Свой № тел. сбросил Вам в личку. ;)
 

Matthew

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, осуществляются ли сейчас (зимой) полёты?
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Сегодня прилетала "тряпочка", на посадку зайти не решилась, ветер дул под 60 градусов к полосе. Кто кружил, дайте знать! ;)
Поднял свои записи полетов, я прелетал с учеником. Садиться не стали, сделали вираж и ушли. У Вас там ротор с деревьев а с заднего места не очень то исправишь))).
 
Вверх