ВПП в г.Электросталь Московской области.

ansor

Я люблю строить самолеты!
Ждём схода снега и наступления тепла. Полёты начинаем на майские праздники. :~)
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
прилетал я к вам,не приземлялся только. интересная площадка ,только для меня коротковата кажется.
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
И не вздумайте садиться. В этом году разгонно-посадочную полосу не косили, там трава в полтора метра высотой. Желающих ухаживать за этой  полосой нет, ну и .......... А RCешнкам хватает и той, которую Вы лицезрели. Кстати вчера вечером, прилетала пара  со стороны Монина, дельт и самолёт, развернулись над полосой и ушли обратно.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
И не вздумайте садиться. В этом году разгонно-посадочную полосу не косили, там трава в полтора метра высотой. Желающих ухаживать за этой  полосой нет, ну и .......... А RCешнкам хватает и той, которую Вы лицезрели. Кстати вчера вечером, прилетала пара  со стороны Монина, дельт и самолёт, развернулись над полосой и ушли обратно.
ну я это и был. я тебе ручкой помахал :)
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Собрать бы там человек 5, скинуться и организовать охрану, да и полосу удлиннить. Вливайтесь! Электричество есть откуда взять.
 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
Собрать бы там человек 5, скинуться и организовать охрану, да и полосу удлиннить. Вливайтесь! Электричество есть откуда взять.
Это же Электросталь, у нас народ совсем другим болеет. Достаточной зайти на местный форум чтобы убедиться.
 

Yakut

Я люблю строить самолеты!
Полоса сейчас где-то 230 метров, при желании можно метров 150 еще добавить , при боковом ветре ротор от леса хороший, но основное это запретная зона , полоса как раз на ее границе
 
Вверх