Выпускники 1 факультета МАИ 1984 года.

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
В связи с тридцатилетием окончания института предлагаю в  этой ветке откликнуться, а потом может и собраться кто окончил  1 фак. МАИ в 1984 году.
Как выяснилось, единственный след в институте который мы оставили - это запись в журнале,ссылку на  отсканированный pdf файл которого я прикладываю.http://yadi.sk/d/NbMali51HMnhB
Может кому надо освежить память про свой год выпуска или вспомнить знакомые фамилии.
Откликнуться предлагаю сообщением типа:
Демин Вадим. Специальность - самолетостроение. Гр 01-1-1 , 1978-1984   тел. +74959718552                    [smiley=beer.gif]
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Бухаркин Юрий 01-х-9 1978-1984 102 каф.
А Хорошилов в 83-м у нас комвзвода на сборах был. И Дима Баль с нами в Таганроге сидел, если не путаю ничего  ::)
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
уже двое. Еще одного, и можно уже ..................
 

Oldi

Я люблю строить самолеты!
Шипилов Юрий. Специальность - самолетостроение. Гр 01-5-1 , 1978-1984
 

nick

Я люблю строить самолеты!
у нас 30-ти летие тоже, но выпускники ХАИ встречаются в последнюю субботу мая , видел выпускников двигателистов , которые приехали на 50 -ти летие выпуска, приехало 65 человек, где то четверть от выпуска.
http://library.khai.edu/pages/day_of_khai/den_xai1.html
 

Nosov

Expilot
Откуда
Москва
А я поступил на 1-й факультет МАИ в 1967 году.
Специальность самолетостроение.
А в 1968 году две группы нашего потока, не спрашивая нас, перевели на вновь образованный факультет вооружения (7-й факультет).
И распрощался я с юношеской мечтой - строить самолеты.
А окончив МАИ в 1973 году, 20 лет отпахал на оборону нашей великой Родины. О чем я не жалею ни в коей мере!
И пахал бы я и дальше, да нашлись засранцы которые очень старались развалить и страну и ее оборону.....
Слава Богу, это им не удалось.
Желаю всем выпускникам МАИ удачи, здоровья и успехов в возрождении Российской авиации, как гражданской, так и военной.

Владимир Носов

P.S. В феврале прошлого года наша группа отмечала 40-летие окончания МАИ
 
A

andre67

какую хрень не построите на первом
без второго вам не взлететь
маи 1990 2 пичугин
 

nick

Я люблю строить самолеты!
вечная борьба- первый против второго! "жестянщики", "керосинщики", когда появились ядерщики, то их называли-"мальчики в свинцовых трусах" ;D
 
A

andre67

не у маевцев никогда не было борьбы-если сраться- самолет не полетит
ну иногда было конечно-кто к пищам первым в гости пойдет
 
A

andre67

или это те кого пополовинили-одним вдоль горизонта а другим поперек?
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Эх вы, самолетчики... 6-ф - это Кафедра 603, "Прочность Ла", забыли как сопромат сдавали :) И куда вы без прочности?
 
Вверх