Вытяжные многозажимные заклепки

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Товарищ (Сергей Виноградов, ник на форуме - Байкал) продает хорошие немецкие многозажимные вытяжные заклёпки (заклепка - алюминий, стержень - сталь) диаметром 3,2х8мм; 3.2х12мм; 4.0х14мм. Сейчас он пока не может выложить тему в торговлю сам. Он брал большую партию в прошлом году по старым ценам напрямую у российских дистрибьюторов, поэтому цена маленькая. Такой больше нет и не будет. В общем 3.2мм - 3р/шт, 4.0 - 3,5р/шт. Прижало со здоровьем и надо срочно на лечение, а запаса заклёпок ему на ближайшие 3-4 года работы хватит.
Телефон 8(902) 767-09-72 Время Москва + 5 часов.
 

lex100lex

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Не могли бы выложить фото заклёпок?
 

lex100lex

Я люблю строить самолеты!
Благодарю. А у вас в ассортименте есть заклёпки 4х20 глухие?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
lex100lex: А у вас в ассортименте есть заклёпки 4х20 глухие?
Попробуйте созвониться с дистрибьютерами. https://klaue.ru/distributor/
Может у них есть в наличии. Хотя это конечно маловероятно. Даже у генерального дистрибьютера Клауе в прошлом году на складе небыло многозажимных, пришлось заказывать партию (мин. 30 000 шт. на завод и ждать три месяца), ибо спрос на многозажимные ограничен и на складе они их не держат.
Если не повезёт,то можно обратиться в московское представительство фирмы BRALO, у них ассортимент побогаче.
Единственный косяк: народ там московский и потому жутко ленивый. Надо их постоянно кантовать. Мне как то слали 2 месяца..... и прислали "потай" вместо обычной "полусферы".
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Чем же хороши импортные многозажимные заклепки????? Неужели у нас нет таких???
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Такие заклепки, как и большинство вещей в этом мире, придуманы и производятся только на западе, а если и делаются у нас, то на импортном оборудовании. Цена подобных заклепок сейчас, взять хоть Avex, Bralo или Klaue - дороже 7 руб. за штуку.
 
Вверх