West Wind LED БАНО GALAXY

FastenSeatbelts

Я люблю строить самолеты!
В каком смысле?В комплекте идет 2 крыльевых огня. Хвостовой огонь- это полусфера.
 

FastenSeatbelts

Я люблю строить самолеты!
В каком смысле?В комплекте идет 2 крыльевых огня. Хвостовой огонь- это полусфера.
Вот с крыльев на зад белым и светит !
Я имею в виду огонь,который устанавливается на киль.Вы не слышали про такой никогда? ;D
Ладно,не будем засорять тему ребятам,если есть желание обсудить этот вопрос,можно в отдельной теме это сделать ;)
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Спасибо за огни.Думал некоторое время перед покупкой брать или нет.Решил попробовать. Как и заявлено-качество отличное,огни яркие,работают отлично.В общем если коротко,то БАНО классное,спасибо!Жду хвостовой огонь ;) :craZy
Всегда пожалуйста! ;)
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Представляем вниманию комбинированный хвостовой огонь West Wind Galaxy с возможностью синхронизации с навигационными огнями этой же модели. огонь оборудован светодиодами постоянного свечения(белый), а также стробом(также белый)
Теперь диапазоны рабочего напряжения хвостового и навигационных огней 9В - 32В
Модуль синхронизации стробов встроен в корпус огня.
Проблески: 50 циклов в минуту
Стоимость хвостового огня 7500р.
 

Вложения

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
По желанию трудящихся в честь юбилея освоения космического пространства, возобновляем производство БАНО серии GALAXY.
Стоимость составляет:
Комплект Крыльевые+хвостовой: 27 500р.
В розницу Крыльевые: 20 500р.
Хвостовой: 9 500р.
Стоимость скорректирована на 2021г. в связи с удорожанием комплектующих изделий.
Подписавшимся на нас в инстаграм+репост наших огней, дополнительно скидка 5%
Realnye_piloty

PHOTO-2021-04-12-10-50-33 (1).jpg


PHOTO-2021-04-12-10-50-33.jpg


PHOTO-2021-04-12-10-50-34 (1).jpg


PHOTO-2021-04-12-10-50-34.jpg


PHOTO-2021-04-12-10-50-35.jpg
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Стоимость составляет:
Комплект Крыльевые+хвостовой: 27 500р.
В розницу Крыльевые: 20 500р.
Хвостовой: 9 500р.
Стоимость скорректирована на 2021г. в связи с удорожанием комплектующих изделий.
Подписавшимся на нас в инстаграм+репост наших огней, дополнительно скидка 5%
Realnye_piloty
 
Добрый день,
Возможно ли протянуть проводку и установить бано на уже зашитое крыло?
Крыло STOL СН 701.
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Добрый день! Конечно можно. Самое простое по существующему кабель-каналу, а если его нет, то протяжкой через отверстия облегчения в нервюрах с последующей отбортовкой.
 
Кабель канала нет. Как отбортовывать кабель в нервюрах на зашитом крыле?
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Через лючки и снятую законцовку. Дело 30 мин. Технологические лючки расположены таким образом, чтобы обеспечить доступ по всей длине консоли крыла.
 
Через лючки и снятую законцовку. Дело 30 мин. Технологические лючки расположены таким образом, чтобы обеспечить доступ по всей длине консоли крыла.
Посмотрел свое крыло. Лючков нет к сожалению. Может возможно вырезать? Чем? Вопросы конечно не по теме, но прежде чмм купить бано, надо быть уверенным, что их можно будет установить и подключить
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Резать ничего не нужно, прокладка проводов в крыле не сложная задача. Напишите пожалуйста в личку, и если есть сборочный чертеж крыла, также можете скинуть, для ускорения процесса.
 
У меня был 701. Думал про Бано. На мой взгляд можно, сняв законцовку, пропустить проводку посредством проволоки. Но тут есть засада. Не закрепленая проводка внутри крыла будет болтаться и рано или поздно перетрёт. Нехорошо. Расшивать крыло-жалко.
Можно пропустить внутри укосины и остаток пропустить по наружке. Мне кажется- это оптимальный вариант.
 
Вверх