X cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2022"

Traktor-777

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем дня кто не будь собирается из ХМАО, Тюмень, Екатеринбург для поездки на слет . Если кто поедет на своем авто могу стать попутчиком .
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Дорогие друзья!
Все мы знаем какая сейчас ситуация сложилась у южных границ России... К сожалению на данный момент проведение в Мценске юбилейного 10-го фестиваля МикроДельтOSS, не представляется возможным. Как и не представляется возможным его проведение на какой либо другой площадке, силами имеющейся на данный момент команды.
Увы, но если ситуация не изменится до 5 июля, то в этом году фестиваль проводиться не будет.
Оплатившие участие будут иметь возможность получить обратно свои деньги (полностью или частично) связавшись с прапорщиком, или эти участники автоматически становятся зарегистрированными на следующий год.

Надеемся на ваше понимание.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Отмена таких мероприятий, это путь в Северную Корею. Каждый народ заслуживает то что получает, и то правительство что его отимеет . Грустно.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Отмена мероприятия-это не путь на восток.Это никто не хочет на месте заняться организацией этого процесса.В который входит,согласование с местными администрациями,полициями,МЧСами Спонсорами и тд тп.Если есть среди нас участники,которые все потянут,включая личную административную и уголовную ответственность,давайте работать,время еще есть.
 
Откуда
Holmgarðr
Друзья привет!
В сложившейся ситуации могу предложить проведение фестиваля на Новгородской земле. На предлогаемой площадке несколько лет подряд проводим официальный Фестиваль любителей сверхлегкой авиации "Новгородские купола" .
координаты места 58.462799, 31.252967
Площадка находитесь в непосредственной близости к Великому Новгороду и озеру Ильмень.
Рядом есть дружественная пентбольная база на территории которой есть электричество и вода. Местная администрация настроена благосклонно к проводимым нами мероприятиям.

Председатель Федерации спорта сверхлегкой авиации Новгородские области Сергей Крикушенко


Screenshot_20220623-102922_Chrome.jpg
 
Вверх