Химкинская ЛабОратория

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
BenButton сказал(а):
Шас очередь Руслан оказаться плохим
Руслан, хозяин и руководитель "лаборатории", показался очень спокойным и здравомыслящим. Мастерская и дело которое он развивает его давняя, заветная мечта, а пиар абсолютно его не интересует, по крайней мере на сегодняшнем этапе. Он любезно пригласил к себе гости и я обязательно воспользуюсь приглашением...
А Портвейн страшно боится моего появления там, моя почта полна угроз по этому поводу... :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
marcons сказал(а):
Ruslan255 сказал(а):
что не буду здесь больше писать от имени Руслана
Сегодня в телефонном разговоре с Русланом было получено его согласие на закрытие его учетной записи. Он изначально не собирался здесь ни о чем писать и разрешения на показ и рассказ о деятельности своего производства он никому не давал, как оказалось. Посему ник @ Ruslan255 расцениваю как клон @ Portcruiz007, а что делают с клонами всем хорошо известно.
marcons сказал(а):
BenButton сказал(а):
Шас очередь Руслан оказаться плохим
Руслан, хозяин и руководитель "лаборатории", показался очень спокойным и здравомыслящим. Мастерская и дело которое он развивает его давняя, заветная мечта, а пиар абсолютно его не интересует, по крайней мере на сегодняшнем этапе. Он любезно пригласил к себе гости и я обязательно воспользуюсь приглашением...
А Портвейн страшно боится моего появления там, моя почта полна угроз по этому поводу... :)
Я вчера там был и  видел и Портвейна и Руслана и компьютер на котором зарегистрирован Руслан и утверждаю , что это не клон ! А в правилах форума нет такого ,что нельзя заходить на форум  с чужого компьютера и ника ,если хозяин сего дал разрешения ! И Портвейн вовсе не боится тебя там увидить и рад будет встрече и тебе Костя понравится ! Работа там кепит , сделали термокамеру для компазитов и дутья фанарей ! ;) :IMHO
 

Вложения

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
opolev2010 сказал(а):
Вот Тело  и красивый  изгип  трубы .
Что то мне подсказывает что
а) При первом подлете будет отрублен хвост
б) Либо бежать по полю с километр
в) Либо на выставке красивый макет. ;)
 

ГАРТВИГ

Я люблю строить самолеты!
Хвостик низкий.. не срубит. А я нашёл на этих фото подтверждение ,что не напрасно я задрал хвост на 35см поставив его в поток.
 
Вверх