Хочу, Cessna

есть предметное желание и средства для приобретения Cessna б.у
предпочтения к 182  но они все на 100L
желательно на автомобильном бензине
172 есть на автомобильном бензине.

182 или 172

рассматрю предложения на заказ из америки с таможней.
так как сам этого не делал, и лутше доверится тем кто с опытом.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Обратись к Bulat на этом форуме.
Уверен поможет.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну, сейчас, слава Богу, с Цесснами никаких проблем. Есть, конечно, разница, в каком Вы регионе. В каждом почти есть люди, специализирующиеся на этой тематике.
Ну и в Америке есть вполне порядочные специалисты, работающие по нашим меркам за предельно низкую цену - подберут, продефектируют, разберут, упакуют и отправят.
 
спасибо
Булату позвоню, есть телефон....

у нас нет.
нет этих самолетов и нет владельцев и посредников.
европейская часть страны более продвинутые в этом направление чем у нас.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Могу помочь ,есть опыт Мой тел +79039696062 Александр
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
На ветке продажи ребята выставили на продажу шикарную цесну 172 сертифицированую зарегистрированную В Питере
Бери и не парься с таможней доставкой
то на то и выйдет но есть риск еще влететь с таможней
:)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А Вы цену видели этой цесны дорогой Скай мастер?
 

md-500

люблю летать на самолетах
Покупайте лучше в России . Выйдет дороже , но зато нервов времени и здоровья сэкономите . Везти и таможить такая головная боль!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
приобретенный опыт тоже стоит немало. Будет чем помочь потом другим желающим в этом регине. Надо же начинать когда-то?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Ребята! Если есть серьезные намерения то разговаривайте с продавцами той цесны! Предлагайте свою цену, сейчас кризис, у многих проблемы. может придете к консенсусу :) :)
Тоже навероное не спроста выставили на продажу прекрасный аппарат!
А с зарубежьем это оттяжка по времени и довольно существенная и непонятки с конечной ценой (таможня доставка и др гемор) Да еще можете влететь на аппарате . Вштатах тоже хлама хватает! и нам его впаривают!
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1245308256

За 90.000 USD прекрасный самолёт с доставкой и растоможкой.
За 40.000 USD  Вы купите самолёт в Америке, который надо будет обязательно ремонтировать (двигатели там всегда зарезаны, несмотря на то что есть ресурс), плюс много, много головной боли и времени. В последствии выйдет ещё дороже.
 

Bulat.

Член команды
:) Всё что описывается выше - всё верно. Привезти технику из-за бугра в Россию имеет массу хлопот и, конечно, занимает время. Однако там есть огромная возможность выбирать. Помогу с выбором, отправкой в Россию. Могу провести таможенную очистку на себя и передать расстаможенный самолет заказчику. Обращайтесь. Тел. в России +7-987-290-26-94. Если не беру, то ,возможно, я в Штатах, тел.+1-786-340-94-86. Прошу учитывать разницу во времени -8 часов к Москве. Можно писать на электронную почту boulat@inbox.ru
 

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
ЕСТЬ Cessna, чуть стукнутая, стоит за триста км от Москвы,
позвони : 89636411003
Самолет восстановим на раз.
 

engin

Я люблю строить самолеты!
Через 2 недели привезем 182-ю и 152-ю cessna из штатов,
кому интересно скину в личку данные по самолетам и предполагаемую цену, как только их получу.
1 сентября думаем их можно будет забрать с таможни.
Если собирать не надо, то так в контейнере можем и отправить , а можем собрать и зарегистрировать.
( К стати , если кому надо , то и на заказ привезем, то что нужно , просто по времени будет не быстро)
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Есть несколько интересных предложений, см. сайт:
http://www.griffon-aero.ru/?list=sell
Если возникнут вопросы пишите в личку или 8 916 677 90 77
 

Вложения

M

Magnum

to malabar:
А у вас есть длииинная бетонка ?
И желательно чтоб после неё леса небыло :)
Я на ней не летал, но видел как она летом взлетала на вторых режимах с полосы в 600м страх какойто.
Лучше 182-ю бери.
 
Вверх