Хондалет и Адреналин - слова синонимы

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Редко кому удается создать законченную вещь.
Законченных вещей не бывает. В противном случае любая эволюция остановиться. Вы же не хотите что-бы hondaлёт перестал эволюционировать?
 

alex-delta

Если быть- то быть лучшим! (В.П. Чкалов)
По поводу расхода топлива. На какой скорости???
Хондалет в крейсере 85-90 км/ч вдвоем тоже летит на оборотах 4600-4800. Расход специально не замерял. На скорости 110-115 порядка 13 литров. Обороты порядка 5400-5600 в зависимости от загрузки.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
По поводу расхода топлива. На какой скорости???
Хондалет в крейсере 85-90 км/ч вдвоем тоже летит на оборотах 4600-4800. Расход специально не замерял. На скорости 110-115 порядка 13 литров. Обороты порядка 5400-5600 в зависимости от загрузки. 
И разве это блестящие показатели? Разбег 70м,как и у многих.Я не хочу сказать,что аппарат о котором речь плохая машина.Это хорошая мощная техника,но может не стоит создавать кумира? Ведь всё познаётся в сравнении.Единственный выдающийся параметр у Хондалёта это мощь и естественно скороподъёмность. В остальном можно было бы и посоперничать. 
 

alex-delta

Если быть- то быть лучшим! (В.П. Чкалов)
Кумира ни кто не делает. Это нормальные показатели. Помимо мощности аппарат обладает отличной управляемостью во всем диапазоне скоростей. Болтанку -"режет". На кругу аэродрома вписывается с самолетами без особых проблем. ( Перед Л410 на глиссаде 140, быстрое торможение и в первую РД) и это при Грызловском выходном трафике.
АВК считает данный аппарат эталоном оценки других МДП. Это его слова после тест-полета.
При этом его можно спокойно грузить. Сам летал на мониторинг пожаров Вдвоем с полным баком и 60 литрами в канистрах. (есть куда привязать и засунуть). При этом Без напряга взлетал и садился на ограниченные площадки. Здесь-то мощность и пригодилась.
Часто бросаем парашютистов. Километр за 3 минуты набирает, 1800 -6. Обороты 6000. На 2000 м цикл 10 мин.
А самое главное- на этом аппарате я лечу когда мне надо, редко спрашивая разрешения у погоды.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
На ЧР прошлого года Хондалет продемонстрировал самый короткий разбег на взлете и пробег на посадке.
Неправда. :)

Хондалёт или Атомоход ;)очень динамичная и лёгкая в управлении машина. И всё!
 

alex-delta

Если быть- то быть лучшим! (В.П. Чкалов)
На ЧР прошлого года Хондалет продемонстрировал самый короткий разбег на взлете и пробег на посадке.


Неправда. Улыбка

Проверим? ;) ::)
 
Вверх