Ховербайк уже летает

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Кстати Волокоптер пролетел над Сингапуром

Волокоптер АэроТакси Пролетел Над Заливом Сингапура


Полет продлился чуть более мили в две минуты

В этом такси, пассажиром как видно из видео, выступает ноутбук. ШИКАРНОЕ достижение !  ;D
Все эти много винтовые электро леталки с человеком на борту. Это БОЛЬШАЯ ШЛЯПА.  :p  Дальше полу игрушечных дронов они не пойдут.  :~~)
Времена напёрсточников в подворотне уходят. Им на смену, приходят напёрсточники - ИНВЕСТОРЫ высоко образованные,  с дипломами Оксворда, Кембриджа, Массачусеца, Принстона и у них есть большие деньги, порою ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги  и они вкладывают их в дело, дабы с них получить прибыль. .  Увы господа аферисты тоже эволюционируют.
А делается это так.......  С начала  безграмотным журналистам кидается кость о какой то давней мечте человечества. В данном случае летать как птица. Чтоб с лоджии своей  квартиры, да на работу а оттуда прямо на пикник минуя все пробки. А журналисты спят и во сне видят где бы найти хоть какую ни будь мировую сенсацию. Дабы гонорары за статьи состричь и поднят рейтинг своего издания или канала. Во какое то средство массовой информации затрубило о новом витке развития цивилизации.
Другие тоже подхватывают. Что мы отстаём конкуренты рейтинги себе подымают а наши падают. Рынок конкуренция мля.  :mad:  И вот уже через полгода, из каждого утюга кричат ховербайк уже летает. Вот тут высоко интеллектуальные мошенники начинают вкладывать в это дело деньги. Срочно создаётся какой то новый стартап на эту тему.
Показывается где то на техно выставке какая то действующая модель. Шумиха подымается ещё больше. Даже может быть построен какой то завод и выпущена какая то ограниченная сырая серия. И объявлена дата старта серийного производства лет так через 5-7. Мировое сообщество в АУТЕ.  ::)  Размещаются акции новоиспечённого стартапа на рынке. Они начинают приобретаться, для подстёгивания этого процесса эту диковину в разных видах пиарят и показывают то тут то там по всему миру. Здесь 100 м пролетели там на 3 метра подпрыгнули. Когда приходит время старта серийного производства, объявляют о её переносе, потом втором , третьем и тд.
Когда приходит момент что дальше тянуть некуда. Собирается большая мировая пресс-конференция. Где заявляется что мы взялись за НОВУЮ ИНТЕРЕСНУЮ но ОЧЕНЬ ТРУДНУЮ тему. Мы знали что это будет трудно, но не думали что это будет НАСТОЛЬКО ТРУДНО ! И скорее всего в ближайшее годы этого наверное не случится.
Рынок акций падает, лохи начинают от них избавляться, они превращаются в фантики. А им только этого и надо. Мы бы довели эту тему до логического конца нам нужно было только время. Но увы акционеры разуверились И стартап РОГА И КОПЫТА лопнул. Виноватых НЕТ. Виновато общество что испугалось за свои денежки.
А мошенники свою долю от этого пирога получили. Вложенные деньги  вернулись с лихвой. А к тому времени из каждого утюга уже кричат о новом чуде.
Вообще все эти НЬЮ ВАСЮКИ придумал ещё Остап БЕНДЕР.  ;D
К сожалению таким способом, показывая по миру подобные девайсы, для повышения своей капитализации,  читай  (зарабатывания денег) на свои новые, но реальные проекты  стали пользоваться даже Боинг и Аэрбас.  :-[
Уж не знаю насколько это правда но есть инфа что все эти хвалёные нано технологии такая же ШЛЯПА.  :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...В этом такси, пассажиром как видно из видео, выступает ноутбук. ШИКАРНОЕ достижение !  ...
И тем не менее - все кого ни спроси (включая Вас Любезный) уверяют меня что это полная лажа. Вам Очки наверное надобны получше? Или то что Вам тут показали - не летает? Или летает не на электротяге? Или не числится  в списке летающих аппаратов? Или есть сомнения насчет того что все это уже сегодня пользуется бешенным спросом? Я окончательно запутался - что еще надо показать/ подсчитать/ порулить/ приклеить/ подкинуть или завести? Деньги на счетах производителей?

:-? :-?


Поверьте мне на слово ИХ ТАМ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ МНОГА
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Это примерно так же, как и само определение...
Вам Уважаемый летавший, как то раз)))... ничего не остается как то воспользоваться рекомендациями наших Уважаемых Конструкторов Ну что то наподобие вот такого




:eek: :eek:
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
уверяют меня что это полная лажа. Вам Очки наверное надобны получше? Или то что Вам тут показали - не летает? Или летает не на электротяге? Или не числится  в списке летающих аппаратов? Или есть сомнения насчет того что все это уже сегодня пользуется бешенным спросом? Я окончательно запутался - что еще надо показать/ подсчитать/ порулить/ приклеить/ подкинуть или завести? Деньги на счетах производителей?
[smiley=happy.gif] А попробуйте "[highlight]хошабе сымитировать[/highlight]", в ролике минут так на 15, пролететь на подобной поделке, как (или уж точно, фанера...), с регистрацией всего полёта на видео, как говорится, "...От взлёта, - до посадки! :IMHO "
Я вот в третьем слева Патрувиль Де Франс лечу, не видно штоли?  :craZy
а то к вам отнесутся так, что вам придётся всё же исполнить намеченное  [smiley=happy.gif]
Позор мне на мои седины, пойду найду лампу самозагонюсь вовнутрь и утоплюсь
Поверьте мне на слово
;D ;D ;D Ваше слово, - не более чем фоновое бормотание одержимого... ::), как бы это "[highlight]помягче[/highlight]" для ( ;)) агностика? :-?
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Кому интересно звоните расскажу про нашу разработку которая скоро полетит и поимеет все коптеры и вертолеты до МИ2! Будет иметь дальность 1250 км  и скорость 250 км в час! Особенно интересны инвесторы покупатели! Да забыл сказать эта штука по характеристикам имеет вертолеты и почти все самолёты с этими характеристиками по скорости! Кодовое название ковёр самолёт! Да ещё забыл сказать эта штука имеет два двигателя!!! Да ещё забыл сказать она может при отказе лететь и приземляться по самолетному скорость при посадке 35 км в час! Качество 12. Мой номер 89166028782 принимаем заказы на такую летающую сейчас двухместную в будущем 10 местную машину
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Кому интересно звоните расскажу про нашу разработку которая скоро полетит и поимеет все коптеры и вертолеты до МИ2! 
А чего же не показать эту "[highlight]ховербайку[/highlight]" здесь? :-?
[smiley=happy.gif] Я думаю, @ А.Веггер не воспротивится, у него на ветке чё только не увидишь! Весь "[highlight]авиапарк[/highlight]"!!!
:D :D
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
расскажу про нашу разработку которая скоро полетит и поимеет все коптеры и вертолеты
Неужели долгожданная антигравитация открыта?! :~)
Нет не открыта. Просто умеем считать и все на самом деле не так сложно
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Кому интересно звоните расскажу про нашу разработку которая скоро полетит и поимеет все коптеры и вертолеты до МИ2! 
А чего же не показать эту "[highlight]ховербайку[/highlight]" здесь? :-?
[smiley=happy.gif] Я думаю, @ А.Веггер не воспротивится, у него на ветке чё только не увидишь! Весь "[highlight]авиапарк[/highlight]"!!!
:D :D
Телефон я оставил в сообщении кому интересно сам позвонит
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Кому интересно звоните расскажу про нашу разработку которая скоро полетит и поимеет все коптеры и вертолеты до МИ2! 
А чего же не показать эту "[highlight]ховербайку[/highlight]" здесь? :-?
[smiley=happy.gif] Я думаю, @ А.Веггер не воспротивится, у него на ветке чё только не увидишь! Весь "[highlight]авиапарк[/highlight]"!!!
:D :D
Телефон я оставил в сообщении кому интересно сам позвонит
...и при разговоре "[highlight]увидишь чудо-нечто[/highlight]"???  :-?
Во искусственный интеллект до чего дошёл  [smiley=happy.gif]! Чудеса "[highlight]не устают[/highlight]" удивлять!  ::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....Вообще все эти НЬЮ ВАСЮКИ придумал ещё Остап БЕНДЕР.  ...
До НЬЮ ВОСЮКОВ додумались только после того как вдруг после того как все верили что плывут на Запад в Индию (это бизнес был такой Вест Индия   а открыли какую то Америку Откуда она там в Индии взялась до сих пор никто не знает. Если бы не Тогдашний Ося Бэндер (По имени Криштобаль Коломб) со своими сказочками про Золотые Горы , кисельные реки и молочные берега  с Манной небесной сыплющийся на голову - и долиной Эльдорадо всей покрытой золотом низачто бы никто не поплыл туда.

;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
..Телефон я оставил в сообщении кому интересно сам позвонит
это так не работает Дружище. Если Бы Остап Бендер (как пример) или тот же Криштобаль Коломб ждали когда им позвонят по поводу их Новых Индий (или там Васюков) они бы без штанов по миру пошли протягивать ноги. Обычно для того чтобы заработать себе на хлеб надо везде где надо или не надо рассказывать про свои идеи. это как раз для тех кто умеет считать. Все дело именно в цифрах. Чем больше людей узнает о том что у Вас есть тем больше вероятность ытого что Вам поверят и дадут как раз те самые заветные инвестиции .. это именно так и работает. Возьмите себе на заметку на продвижение в полет своего ковер-самолет-а

::) ::)
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Ну вот, даже продвинутый  Волокоптер понял наконец, что аэротакси -дело далекого темного будущего. ;D Решили грузовой беспилотник делать... 
https://hitech.vesti.ru/article/1238619/

Разработка промышленных или спасательных дронов для Volocopter — [highlight]более безопасный проект, чем попытки создать аэротакси будущего.[/highlight] По-видимому, именно такие разработки позволили компании заручиться финансовой поддержкой крупных автопроизводителей. Группа инвесторов, включающая Daimler (владеет брендом Mercedes) и Geely (Volvo), в сентябре инвестировала в стратап 50 млн евро.
 

Вложения

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Ну вот, даже продвинутый  Волокоптер понял наконец, что аэротакси -дело далекого темного будущего.
Ну вот,  :-/ оленеводы "по бороде", с [highlight]транспортом будущего оленеводов[/highlight] :-X
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Нет не открыта. Просто умеем считать и все на самом деле не так сложно
"Считать" многие умеют ;D, а вот что-то РЕАЛЬНО построить - только единицы ;)
Вы хоть-бы что-то показали из своей работы, хоть как это "штука" выглядит?
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
..Телефон я оставил в сообщении кому интересно сам позвонит
это так не работает Дружище. Если Бы Остап Бендер (как пример) или тот же Криштобаль Коломб ждали когда им позвонят по поводу их Новых Индий (или там Васюков) они бы без штанов по миру пошли протягивать ноги. Обычно для того чтобы заработать себе на хлеб надо везде где надо или не надо рассказывать про свои идеи. это как раз для тех кто умеет считать. Все дело именно в цифрах. Чем больше людей узнает о том что у Вас есть тем больше вероятность ытого что Вам поверят и дадут как раз те самые заветные инвестиции .. это именно так и работает. Возьмите себе на заметку на продвижение в полет своего ковер-самолет-а

::) ::)
В ветке народный двигатель я разместил все этапы изготовления двигателя двухцилиндрового четырехтактного и показал рабочий двигатель! Кроме насмешек ни чего! А с тех пор мы сделали четырехцилиндровый двигатель. И его что тоже выставить для смеха?) потому я в этой ветке интересной и не показал что мы делаем! Если кому то интересно позвоните я вышлю на почту и так далее!) если кто-то хочет финансировать пожалуйста! Если кто то хочет купить пожалуйста! если кто-то захочет производить пожалуйста! Мы готовы к любой форме общения!) 89166028782
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Если кому то интересно позвоните я вышлю на почту и так далее!) если кто-то хочет финансировать пожалуйста! Если кто то хочет купить пожалуйста! если кто-то захочет производить пожалуйста! Мы готовы к любой форме общения!) 89166028782
И даже не потрудились ЗДЕСЬ линк сделать на свою Вэб Сайту. Ну и кто ж к Вам позвонит? если первая цифра "8" на моем телефоне (да и на любом телефоне вне системы связи Российской Федерации) сразу высказывает мне претензии что не туда я звоню.

:eek: :eek:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Вы хоть-бы что-то показали из своей работы, хоть как это "штука" выглядит?
Ну Вы и запросили Товарисч. Я тут три года без малого показываю, рассказываю освещаю анализирую и что с того? Построили все , летает , зарегистрировано, заснято тысячи эпизодов по всему миру - только скажи. ... И все равно никто не верит и не собирается верить в великое светлое будущее человечества

:-[ :-[
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Ну вот, даже продвинутый Волокоптер понял наконец, что аэротакси -дело далекого темного будущего.
Когда приходит момент что дальше тянуть некуда. Собирается большая мировая пресс-конференция. Где заявляется что мы взялись за НОВУЮ ИНТЕРЕСНУЮ но ОЧЕНЬ ТРУДНУЮ тему. Мы знали что это будет трудно, но не думали что это будет НАСТОЛЬКО ТРУДНО ! И скорее всего в ближайшее годы этого наверное не случится.
А так красиво пролетели над Сингапуром!  :cool:
Притом пустыми и аж целых две минуты!  :D
Но у Веггера наверняка есть что сказать по этому поводу! :p
 
Вверх