Забаненные пользователи форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aes

RIP
Откуда
Москва
Е.В.Б. забанен на неделю по причине нарушения пп. 4.2 правил форума. Против обсуждения летающей тарелки хоть на мезоннобурбуляторной тяге в разделе трёп нет абсолютно никаких возражений. Но против создания дублей веток на форуме  в разделе где обсуждаются реально летающие конструкции есть и серьёзные. Особенно после переписки в личке по этому поводу.

sun разбанен.
 

Pkk

[1963-2016]
Байкал,  две недели бана, - оскорбления других участников в ЛС, пререкания с модератором.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
За флуд в теме Комиссия при Президенте по вопросам развития авиации общего назначения забанены:
urii на месяц.
XM Eger на месяц.
redvolf На месяц.
ais до конца года.
Скидки ветеранам обещаю и далее, не смотря на кризис.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
В качестве предупреждения 3-х дневный бан:
@ dmitri за мат .
@ Маугли - за оскорбления участников.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
fan444 бан на месяц за неоднократные попытки обсуждения авиационных происшествий с незавершенными расследованиями.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@ vladislav opel месяц за беспробудный пьяный флуд в автожирном разделе.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@ Anatoliy. - очередной месяц за некорректное поведение и неумение общаться без оскорблений в адрес своих оппонентов.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@rus забанен бессрочно. Прошу Администратора удалить учетную запись участника @rus как позорящего наш форум.
Причины:
- лживые и голословные обвинения в адрес участников форума и модератора с полным не желанием отвечать за свои слова. Любая попытка призвать к ответу наталкивается на еще более изощреную ложь и хамскую клевету.
-"потеря берегов" по поводу рекламы своих изделий и псевдо "КБ". Форум превращен @rus в пиар-площадку  с одной единственной целью - поиском и дальнейшим обманом доверчивых покупателей.
-с технической стороны - полное игнорирование обсуждения технических аспектов своих изделий, низкое качество изготовления, не проведение и не предоставление данных о расчетах на прочность, ресурсность, ... Как следствие - не желание нести ответственность перед покупателями за свои изделия.

На чудном форуме @rus (он же @Batia) оказывается тоже стал нежелательной персоной с мотивировкой -"За несоответствие слов и дела. Т.е. за ложь".
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@ buv, а также его клон @ Buv2 забанен на неопределенный срок. Клевета и оскорбление модератора.
Согласно п.3.4 Правил вы можете обжаловать мое решение у Администратора.
 

Pkk

[1963-2016]
БортСтрелок-Радист...
Бан. Пререкания с модератором, флуд.
 

leksey

Член команды
Lori
Офтоп. На неделю.

Не уверен что забанил - ткнул в Заблокировать имя на странице профиля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх