Забаненные пользователи форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

techno_admin

Я люблю курочить форум!
В связи с поступившими угрозами в адрес форума требуется моё вмешательство. Давно не брал я в руки шашку  ;D


[quote author=267626470 link=impost date=1341269408]Админ, я все равно буду посещать твой форум когда захочу.
Не забаниш ты меня на этом движке, если только движок на платный поменяешь, а на бесплатном говне бесполезно, только базу себе засеришь. Тебе это надо? Давай так, я не трогаю твоего майора, а ты меня не баниш. Я ему сегодня тоже ответил, хотя он меня в черный список занес.
Что-то вы люди какие-то странные, на самолеты вам больших денег не жалко, а нормальный скрипт для форума купить не можете?
Скупость?[/quote]


[quote author=762676170 link=impost date=1341272035]Что он у тебя там курочит? А вас скрипт бесплатный, скачаный с интернета, ломаный - переломанный.
Хочешь админку взломаю, чисто для примера? Шучу не буду, не приучен  нормальным людям вредить. А так в два счета.
А я в ООП пишу, хрен взломаешь, потому - что скрипт будет такой один единственный, ты его в интернет не выкладывай,  и к тебе не один хакер не залезет.
Хотя смотри сам, я не навязываюсь.
Ну ты ip разблокируй, а то придется ваш сайт ковырять.[/quote]

1. Предлагаю Вам, пока в добровольном порядке, покинуть форум т.к. все попытки клонирования будут пресекаться администрацией и посты удаляться.
2. Не смешите тапки программистов своими угрозами, и это.... мушку спилите на всякий случай.


ЗЫ. Майор = пустое место, на которое особо никто не обращает внимания.


Серия адресов: 80.237.91.0 - 80.237.91.7

принадлежащая
person:         OOO Professional
address:        Россия, 676850, Амурская область, г.Белогорск, ул.Кирова 127

заблокирована в связи с поступившими угрозами
 

techno_admin

Я люблю курочить форум!
03.07.12 00:22:06 Попытка выполнения недопустимых действий произведена с IP: 80.237.91.3
Заблокирован скрипт в URL: board~boardx3baction.....

Спили мушку и обрежь шнур на паяльнике  :STUPID.
 

techno_admin

Я люблю курочить форум!
alsmat
_alsmat сказал(а):
Админ, а о нарушении личной переписки, я могу и Платону написать.
Ты я думаю в курсе, кто это.
А там тебя за это по головке не погладят.
Давай устроим на форуме "БИТВУ ТИТАНОВ".
Переписка была с администрацией форума. В переписке содержались угрозы.

Сегодня соответствующим образом все оформим и отправим вашему провайдеру.

Зы. С террористами переговоры не ведутся ни при каких обстоятельствах, ну а хакеров, периодически ломающих виртуальные стены, сажают за реальные стены на реальные сроки. Биться с вашими потугами никто не собирается. Просто прихлопнут в очередной раз, как моль. Я не успел проснуться, а модераторы все уже почистили  ;D Вечный бан вы уже заработали с блокировкой на уровне сервера.
 

techno_admin

Я люблю курочить форум!
snmon сказал(а):
Скорее, непонятно, за что майора "понизили" до пустого места. 
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1341302991 и так практически везде на форуме. Где подлизнуть, а где потроллить.

alsmat собственно на его троллинг и попался, но как неадекватный персонаж начал бросаться на форум, т.е. бить ногами автомат с газировкой за то, что тот проглотил монетку  :STUPID К счастью это лечится простыми горчичниками.

Зы. Ветка сегодня вечером будет почищена.
 
Откуда
Earth
Сегодня урожайный день на баны ((( Осень, наверное..
@ mrbluze забанен на месяц за мат
@ rus забанен на месяц по представлению модератора раздела
@ genn@diy забанен за спам в разделе торговля
 
Откуда
Earth
@ Тriff на месяц за мат. Я уже предупреждал, что не вижу разницы, написаны или нарисованы матерные слова.
 

techno_admin

Я люблю курочить форум!
Lenbearing забанен по команде администратора за создание нескольких одинаковых торговых тем в основном разделе. Темы удалены.
 
Откуда
Earth
@ Строитель ангаров забанен за неоднократный спам не только на торговом, но и на основном форуме.
@ Жоржич забанен на неделю по представлению модератора за нарушение  правил раздела «Уголок безопасности».
 
Откуда
Earth
@ покрышкин забанен на месяц за флуд и оскорбления участников
@ urii забанен на месяц за оскорбления участников
 
Откуда
Earth
Держитесь, люди! Скоро лето! (с) :)
Весна все ближе. Обострение. Начинаю превентивную терапию.  :mad:

@ летавший, как-то раз)))...
@ ЖоржФеникс
@ ВЯЧЕСЛАВ.33.150
@ ВМГ
бан на месяц за флуд и хамство. Тема про вертолет с мускульным приводом будет удалена, как окончательно загаженнная. Тем более, что зачинатель ветки сам решил покинуть форум.

@ толя64789246 забанен бессрочно за спам в нескольких ветках.

@ Michael01 забанен бессрочно за сообщения, содержащие призывы к разжиганию межнациональной розни.

Попытки реинкарнации будут пресекаться бессрочным баном.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх