Заблокирован в разделе Торговля

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Тоже не могу зайти в раздел торговля......Выскакивает сообщение-заблокирован
@ Aviabar, ваш mail адрес тоже был заблокирован, только я не помню, были Вам предупреждения о нарушениях? Переписки в ЛС с Вами нет, но если Вы не нарушали правила, мы тоже приносим извинения за не удобство. Доступ открыт, пользуйтесь согласно правилам.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
@ Aviabar
Коммерческие темы в этом разделе удалены. Больше так не делайте.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Тоже идет блокировка в " торговле". Хотелось бы ясности.
 

Александр1970

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Тоже идет блокировка в "торговле".вроде не нарушал ничего.С ув.
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Пару недель выкидывает и с торговли и с обычнного .... вроде ни где не косячил ...
 

lch

Я люблю строить самолеты!
У всех такое переодически, заходите в режиме инкогнито браузера, там всегда ок
 

Алексей С.

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Заблокирован в разделе торговля. Ничего не нарушал. Просьба разблокировать.
 

atlant

Я люблю летать!
Здравствуйте, заблокирован в разделе торговля,не подскажете причину. Заранее благодарен.
 
trade_admin



[highlight]Данный товарищ был забанен под ником "Ось Зла" ( что  соответствует) , зарегистрировался снова, но опять забанен.[/highlight]

да не был  я забанен ранее,в чем дело? сменил ник в профиле и все,и второй регистрации нету.
 

as-350

Я люблю строить самолеты!
Доброго вечера! Заблокирован в разделе торговля. Правил не нарушал. Подскажите, что это? Заранее благодарю
 
Да это у пол форума такая ошибка, возможноникто вас не банил. Вариант решения проблемы: поменять браузер, либо открыть анонимную вкладку в браузере и войти под своим логином и паролем.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемые форумчане!

Никто не заблокирован. Если такая проблема, пробуйте зайти с другого устройства.
Бывают заблокированы IP, но это случается очень редко и не по вене админов, модераторов.

Единственный человек, это " Самолётик", который позволяет себе еще и лгать заблокирован на форуме торговля, а сейчас и на основном.


trade_admin



[highlight]Данный товарищ был забанен под ником "Ось Зла" ( что  соответствует) , зарегистрировался снова, но опять забанен.[/highlight]

да не был  я забанен ранее,в чем дело? сменил ник в профиле и все,и второй регистрации нету.

Его нарушения не однократны, общение с админом  хамское, к тому же на предупреждение не реагировал.

Удалил я его с форума за хамство и двойную регистрацию, о чем я всех предупреждал.

Вот  тема с его mail адресом.
Ник ROTAX 582   
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1406964162/0

Вот его тема с тем же адресом, но под ником ось зла

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1295541179/all

Вот такие начинают, как правило разводить "вонь".
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
захожу как гость и уже блокирован
Обычно, это связано с входом на форум с разных устройств. На домашнем компьютере зашли и не вышли с форума... Заходим с телефона и - видим окно блокировки...
 
Вверх