Загадочный автожир

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Доброго всем времени суток!

На просторах Авито наткнулся на интересный "агрегат"
Автожир с написанного одноместный, с двумя разнесёнными ВМУ.
Как думаете, это известная в своё время разработка, или авиастроитель "кулибин" "рождал" данный аппарат?

У кого какие мысли, опыт, наблюдение? на автожир не особо похож, не вижу качалок, мачты и прочее...

С Уважением

5gLAQraxSuv29cjmgBG2MTfhSu9840Dp.jpg


aLYO2baxxF84bkZSUog4hfl6xFuyeM5d.jpg


dE5tJLax2Kdbk1qqCXUkfZqH2KPRhdKl.jpg


dzlbYLax29Bt11ndOTEnCqzD29TnwdHS.jpg


koWoNLaxPmyeg7xhgGbCtl-XPmgUlTRu.jpg


в.jpg
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Просто недалеко от меня, позвонил, два года назад ушёл из жизни автожиростроитель, жена и дочь решили "пристроить" действительно автожир в хорошие руки.
 
Последнее редактирование:

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Просто недалеко от меня, позвонил, два года назад ушёл из жизни автожиростроитель, жена и дочь решили "пристроить" действительно автожир в хорошие руки.
Аппарат достоин сохранения если у кого есть не плохо бы прибрать. Конструктор был умелец. Да Кулибин по почерку. Сделан аккуратно с любовью. Если есть по близости музей авиации не плохо бы туда пристроить. Через десяток лет это будет настоящая история. Как наши ребята создавали из ничего, что то.
 

ALEXIS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Самый настоящий автожир. Класс. Моторчики сомнительные и аммортизации на основных нет. Проводку управления можно боуденами. Я за такой взялся бы, но техники набралось не разгрести.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Кстати мысля... Музея, (собрания, коллекции) СЛА и экспериментальной авиации не существует у нас....
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Только в музей. Проще новый построить, чем этот довести до летного состояния
 
Вверх