Заявка по e-mail - в ФАП?

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
AC сказал(а):
высказана мысль о системной глобальной ошибке современных законотворцев в авиации - совсем не там Ташкент!  
 Вы серьёзно думаете на такие темы?
AC сказал(а):
Общественные инспектора  
Вообще про экспертов вроде разговор-то... не находите разницы?...хотя-бы морально-этической?
AC сказал(а):
не исправляют провальной ситуации с выполнимостью законной авиационной деятельности частника в АОН
А почему?  Дорого? Долго? Или ещо чего?
AC сказал(а):
потому что его от привязей ВК и не думают освобождать
А в цивилизованых странах нет воздушного законодательства? :-?
 
AC сказал(а):
высказана мысль о системной глобальной ошибке  
 Желающие высказывать мысли о системных глобальных ошибках могут создать собственную ветку.
В России всегда в достатке тех, кто знает, как оно должно быть "вообще". Но не стоит мешать тем, кто знает и, главное, хочет что-то сделать "в частности".
 
 

Jan

RIP
Январские предложения коллективных обсуждений, организации в общество не нашло поддержки у форумян с активной социальной позицией
Вы о чем, собственно? О своем предложении "А давайте объединимся?". Вам же сказали - давайте конкретику, цели, задачи - все, как один пойдем. А вялый выкрик с места с последовавшей фразой на тему того, что " Я тут в сети и готов поговорить, пока не сезон летать на АХР.. " в поддержке не нуждается. Пожалуйста, не надо многозначительно писать "..январские предложения..". Прямо ".. материалы пленума.. ". А на самом деле вы не говорите - вы сделайте. Сделаете - будет понятно хотя бы  - что обсуждать и поддерживать.
 

Jan

RIP
Ветка специально сделана для обсуждения этого самого п. 4 в бумажке от Лыжника.

На самом деле - было бы что вывешивать. Весь п.4 выглядит просто:

[highlight]Рекомендовать Сургутскому центру ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" (А.А. Грин) рассмотреть вопрос о возоможности приема заявок на полеты малой авиациии по электронным средствам связи, факсимильной связи. [/highlight]
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
А еще было бы не плохо реализовать через вэб. Зашел на страничку, потыкал 5-10 мин по шаблончику и отправил.
 
Хотелось бы получить коментарий п. 4 от А. Шнырёва.
А то мне кажется непосильная рекомендация.
Не понимаю, почему непосильная? Вполне нормальная рекомендация. Вот только не в ФАПе ее нужно воплощать. Это предмет регулирования административного регламента.
Хотя, при желании, ее можно реализовать прямо сейчас, этому ничего не мешает.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Зашел на страничку, потыкал 5-10 мин по шаблончику и отправил
 Вариант конечно был-бы очень правильный.  Это возможно будет в обозримом?...или уже?... а мужики-то и не знали?  ::)
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Хотя, при желании, ее можно реализовать прямо сейчас, этому ничего не мешает.
Я этим прям сейчас и занимаюсь рыбой об лёд.
Направьте мой вектор по верному направлению, под вашим руководством я этот вопрос на местном уровне прогрызу.
Сургутский центр ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" (А.А. Грин) пока открещивается, но официально ещё не ответил.
 
Направьте мой вектор по верному направлению,
А да очень просто. Берете лист бумаги и пишете в два адрема:
Руководителю .... территориального управления Росаэронавигации г-ну ... ; и
Руководителю Росаэронавигации А.В. Нерадько (можно его заму - А.В. Ведерникову).
И дале типа того: вот местная антитерркомиссия предложила нам реализовать возможность подавать заявки. просим дать указания (оказать помощь). 99,99999999999% что отпишуться или просто пошлют нах.
После этого пишите в свою антитеркомиссию, что мло, мы писали, а нас нах послали.
После этого вы, как минимум, будете более аргументированно аппелировать в случае прессинга на Вас, а как максимум председатель вашей антитерркомиссии напишет наверх, типа вашу мать, устроили бюрократию. Вот.
 
Вверх