Заявка по e-mail - в ФАП?

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
AC сказал(а):
высказана мысль о системной глобальной ошибке современных законотворцев в авиации - совсем не там Ташкент!  
 Вы серьёзно думаете на такие темы?
AC сказал(а):
Общественные инспектора  
Вообще про экспертов вроде разговор-то... не находите разницы?...хотя-бы морально-этической?
AC сказал(а):
не исправляют провальной ситуации с выполнимостью законной авиационной деятельности частника в АОН
А почему?  Дорого? Долго? Или ещо чего?
AC сказал(а):
потому что его от привязей ВК и не думают освобождать
А в цивилизованых странах нет воздушного законодательства? :-?
 
AC сказал(а):
высказана мысль о системной глобальной ошибке  
 Желающие высказывать мысли о системных глобальных ошибках могут создать собственную ветку.
В России всегда в достатке тех, кто знает, как оно должно быть "вообще". Но не стоит мешать тем, кто знает и, главное, хочет что-то сделать "в частности".
 
 

Jan

RIP
Январские предложения коллективных обсуждений, организации в общество не нашло поддержки у форумян с активной социальной позицией
Вы о чем, собственно? О своем предложении "А давайте объединимся?". Вам же сказали - давайте конкретику, цели, задачи - все, как один пойдем. А вялый выкрик с места с последовавшей фразой на тему того, что " Я тут в сети и готов поговорить, пока не сезон летать на АХР.. " в поддержке не нуждается. Пожалуйста, не надо многозначительно писать "..январские предложения..". Прямо ".. материалы пленума.. ". А на самом деле вы не говорите - вы сделайте. Сделаете - будет понятно хотя бы  - что обсуждать и поддерживать.
 

Jan

RIP
Ветка специально сделана для обсуждения этого самого п. 4 в бумажке от Лыжника.

На самом деле - было бы что вывешивать. Весь п.4 выглядит просто:

[highlight]Рекомендовать Сургутскому центру ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" (А.А. Грин) рассмотреть вопрос о возоможности приема заявок на полеты малой авиациии по электронным средствам связи, факсимильной связи. [/highlight]
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
А еще было бы не плохо реализовать через вэб. Зашел на страничку, потыкал 5-10 мин по шаблончику и отправил.
 

А. Шнырёв

Энтузиаст
Хотелось бы получить коментарий п. 4 от А. Шнырёва.
А то мне кажется непосильная рекомендация.
Не понимаю, почему непосильная? Вполне нормальная рекомендация. Вот только не в ФАПе ее нужно воплощать. Это предмет регулирования административного регламента.
Хотя, при желании, ее можно реализовать прямо сейчас, этому ничего не мешает.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Зашел на страничку, потыкал 5-10 мин по шаблончику и отправил
 Вариант конечно был-бы очень правильный.  Это возможно будет в обозримом?...или уже?... а мужики-то и не знали?  ::)
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Хотя, при желании, ее можно реализовать прямо сейчас, этому ничего не мешает.
Я этим прям сейчас и занимаюсь рыбой об лёд.
Направьте мой вектор по верному направлению, под вашим руководством я этот вопрос на местном уровне прогрызу.
Сургутский центр ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" (А.А. Грин) пока открещивается, но официально ещё не ответил.
 

А. Шнырёв

Энтузиаст
Направьте мой вектор по верному направлению,
А да очень просто. Берете лист бумаги и пишете в два адрема:
Руководителю .... территориального управления Росаэронавигации г-ну ... ; и
Руководителю Росаэронавигации А.В. Нерадько (можно его заму - А.В. Ведерникову).
И дале типа того: вот местная антитерркомиссия предложила нам реализовать возможность подавать заявки. просим дать указания (оказать помощь). 99,99999999999% что отпишуться или просто пошлют нах.
После этого пишите в свою антитеркомиссию, что мло, мы писали, а нас нах послали.
После этого вы, как минимум, будете более аргументированно аппелировать в случае прессинга на Вас, а как максимум председатель вашей антитерркомиссии напишет наверх, типа вашу мать, устроили бюрократию. Вот.
 
Вверх