Заводы СЛА

burovik

Я люблю строить самолеты!
Где производят и продают мотодельтапланы? По возможности напишите адреса сайтов.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Увы, не все сейчас держат сайты - некогда. У нас как минимум 2,5 производителя плюс продавцы, а вот сайтов их не видел.
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
Где производят и продают мотодельтапланы? По возможности напишите адреса сайтов.
Привет, наберите в поисковике "redwings" - это "Красные крылья" из Таганрога. Это их сайт и там есть контактные телефоны и "мыло".
 
R

red_black_white

Где производят и продают мотодельтапланы? По возможности напишите адреса сайтов.
Наберите в поисковике "Аэропромсервис" или "Воздушный мост" или "СКБГУГА". Есть еще МДП клубной постройки. Почитайте форум с годик - не спешите и подберете себе адекватный аппаратец. Да вот еще, разок-другой полетайте на дельте с опытным инструктором, а потом еще часов десять в качестве учлета - вот тогда. Тогда вы сами ответите на свой вопрос ...
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
В г. Иваново братья Антон и Денис делают прекрасные телеги с движками "Хонда" или "Сузуки" и крыльями "Атлет", посмотрите на форумах в продажах - там есть фото. Аппараты они облётывают и обучают полётам, если требуется. Их сот. 8-960-504-44-40. 
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кажется, это их аппарат довелось видеть как-то. Очень внушительно смотрится.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Мой сайт:
delta-gor.fromru.com

Цены повысились! Пишите на почту, отвечу!

Ту Меглин1
Как выставить свою рекламу в журнале "Крылья"...?!!
Журнал всегда покупаю! Приходит ко мне на почту наложенным платежом!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
МДП профессионально делает Клуб Ротор г.Кумертау серия Апогеев достигла 250 экземпляров...!!!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Мой сайт:
delta-gor.fromru.com

Цены повысились! Пишите на почту, отвечу!

Ту Меглин1
Как выставить свою рекламу в журнале "Крылья"...?!!
Журнал всегда покупаю! Приходит ко мне на почту наложенным платежом!
...сайт не арбайтн!
...может с написанием адреса, что-то!

/me
 

wal57

Я люблю строить самолеты!
Компания Пегас занимается производством и продажей мотодельтапланов в Москве и Моск. области.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ту Меглин1
Как выставить свою рекламу в журнале "Крылья"...?!!
Журнал всегда покупаю! Приходит ко мне на почту наложенным платежом!
Замечательно. Адреса главного редактора есть - присылайте!
Готовим мартовский номер. Ну и не забывайте рассказывать о себе, о продукции, о новинках, находках.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Г-ну Меглинскому! Вы вроде бы опубликовывали в журнале дельталёты братьев Баженовых, хотя могу ошибиться. Может Вы видели нас на слёте в д. Большое Грызлово.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Г-ну Меглинскому. Баженовы переписывались с Вами по поводу пластиковых рессор на телегу, но потом наткнулись на хорошие амортизаторы и стали использовать их. А мне пришлось отдать Киносяну за б/у  рессору (состоящую из двух частей) от телеги форсаж - 10 тыс. рублей, вот и делаю с использованием этих рессор телегу с движком G-13ВВ.
 

ЗОВ

Я люблю строить самолеты!
Anton757  Могу предложить м/д пр-ва РБ. апараты изготавливаются мелкосерийным производством по индивидульным заказам с учётом всех капризов заказчика,аппарат- аналог лучших  мировых производителей.
Цена значительно уступает иным производителям. Существует гибкая система скидок в зависимости от комплектации . Фото прилагается доп.фото по запросу.
 

Вложения

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Не смогли бы вы выложить фото.  Куда пассажиру ноги стивить. :) :) :)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
А слабо и крыло в обтекатель спрятать...?!! ;)
 

ЗОВ

Я люблю строить самолеты!
Крыло уже спрятано, так как и ноги пассажира.
                                               Нано-технологии.
                                             Олег.
 
Вверх