Железяки всякие

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Добрый день Ильич.
Нам надо пять пар наконечников из первого поста.
По педалям есть вопрос: тормоза под гидравлику?
 

Вложения

  • 23,1 КБ Просмотры: 95

Валерий100

Я люблю самолёты
Заказал у Ильича наконечники,по фото в начале ветки.
Продавец мне отвечает:
"Высылаю.
Но одно но. У меня наконечники данного типа размера, М-12 отверстие 8, два вида. Сбросте фото какой вам надо."
Фото сбросил.Ответ 38 и 39 (Фото эти самого продавца .Только маленько обрезанные.)
В итоге пришли с ответа 38 всё нормально как и заказывал.
А вот вторые:
 

Вложения

Валерий100

Я люблю самолёты
Продавец предупредил о повышении цены.
Я согласился.
После получения поинтересовался из какого материала это сделано.
Мне ответили,что из авиационного.
И что теперь делать с этим хламом из авиационного материала,
обчекрыженным авиационным работником, на авиационном наждаке.

Хотя мне нужны были именно Остовские нормали.Почему именно ост,хотя бы потому,что открыл справочник и  понятно,что за зверь.(Популярно это для тех кто не в курсе.)


Зачем форум превращать лохотрон.
Или это становиться нормой ?
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Продавец предупредил о повышении цены.Я согласился.После получения поинтересовался из какого материала это сделано.Мне ответили,что из авиационного.И что теперь делать с этим хламом из авиационного материала,обчекрыженным авиационным работником, на авиационном наждаке.Хотя мне нужны были именно Остовские нормали.Почему именно ост,хотя бы потому,что открыл справочник и  понятно,что за зверь.(Популярно это для тех кто не в курсе.) Зачем форум превращать лохотрон.Или это становиться нормой ?

  Уважаемый, я приношу вам свои извинения, за доставленные вам неудобства. НО из ваших коротких и невнятных вопросов я так и не понял что вам надо.
Я готов забрать назад всё что вам не нужно и оплатить всю пересылку.
                           Ильич.
 
 
Педали левые остались
Дружище, те педальки уж года три, как в Хабаровске. Приспособил я их под авиасимулятор. Для установки в СЛА они всё равно не годились: я в них обнаружил усталостную трещину в корамысле, в районе центрального подшипника. Не знаю, почему Ильич не удалил пост, либо не отписался в теме, что лот продан....
 
Откуда
С
Топливомеры Як-55 и болты крылья еще есть? Если да, в резерв пожалуйста.
 
Вверх