Сертифицированные Самолеты Амфибии на прмере S-LSA iCon A5

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И вместе с (к сожалению) упущенной возможностью получить своих клиентов в ФРидрихсхафене в этом году ICON продолжает свою кампанию

ICON Эиркрафт Снижает Цену На А5


1585257743659.png


Ребята из ICON Aircraft объявили о снижении цен на свой флагманский самолетик А5. Как раз по случаю все большего перемещения производства в Мексику удалось еще более подобрать правиьную цену размером в $359 К в которую включены еще и подготовка пилотов
 
Замечательно что вот хоть Борей нашел свою нишу и разместил весьма неплохую рекламную кампанию приам на домашней страничке журнала
Ну, с этим самолетом мы знакомы, причем лично. Специально в Канаду ездили, чтобы полетать на нем. Борей - это ну СОВСЕМ другой подход.

Ребята из ICON Aircraft объявили о снижении цен на свой флагманский самолетик А5. Как раз по случаю все большего перемещения производства в Мексику удалось еще более подобрать правиьную цену размером в $359 К в которую включены еще и подготовка пилотов
Мда..., не ведутся богатые Буратины на развод на бабки и скидка меньше, чем в 3% от предыдущей цены вряд ли заставит их изменить свое мнение.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
у, с этим самолетом мы знакомы, причем лично. Специально в Канаду ездили, чтобы полетать на нем. Борей - это ну СОВСЕМ
И какие по Вашему шансы у ЭТОГО. Проекта?

Мне тоже хорошо знаком ЭТОТ самолет Сколько как Вы думаете будет продано таких игрушек как БОРЕЙ в мире за этот год. Резул’таты прошлого вроде бы : 5 в Германии и два в Канаде. А дальше что?
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Вы настолько сидите в луже что я грешным делом подозреваю что вместо Вас Летавший фуйню метет..
😏 М-дяяяя!... :unsure: Мельчает на глазах "лыжник в фуфайке"🥴, прям так и просится "прочтениявместе", ну, этя, фуф... и т.д.! 😂🤣😅😂🤣😅

для того чтобы опираться на такие или любые другие примеры надо бы эту ХрестоМатию хоть открыть бы я уж не говорю почитать
:unsure: А вы, веггерфолл, этя читаете как про "ваш" закон "уточнение"? 😏 Ну, «..."вам" - закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так!» /© Закон для всех "веггеров"
???
😅🤣😂🤣😅
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Ему я уже показывал количество самолетов свежепроизведенных и выброшенных на свалку. Вы их видели?
Чёта со зДрением дрюлика приключилось! 🤨
Хде он здеся самолёты разглядел???!!! 🥴


Он чё? Не знает что такое "ветрулёта"??? 😅 🤣 😂 🤣 😅 🤣 😂 😅
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Борей - это ну СОВСЕМ другой подход.
Конечно другой. Я кликнул на линк рекламы и... Вы не поверите - не увидел Борея вообще. То есть сам линк - вполне кликается и попадаещь на англоязычную сайту Аэроволги: Home | AeroVolga Но самое смешное : там нет Борея на домашней страничке. То есть даже такая вроде бы элементарная вещь как реклама сделана из рук вон .. не последовательно. Попробуйте побыть Американцем и поискать на сайте Аэроволги самолет Борей Который для Авиашкол хорош (как об этом говорит реклама) не просто хорош: ИДЕАЛЕН:

1585310114115.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
в Канаду ездили, чтобы полетать на нем.
Смысл в чем: Вы полетали на самолете Уважаемый 5ZF но от этого Вам стало хорошо. А я как то давно указал на ошибки в правописании на панели и сделал (невозмножное) Суслакову хорошо за что получил большое оспасибивание Думаю что и в данной рекомендации слегка аккуратно фейсом об тейбл : себе я делаю ПЛОХО , а вот БОРЕЮ = хорошо. Исправят (если заметят) и будет им счастье .. А мне короме спасибо ничего и не надо

:giggle::giggle:
 
Сколько как Вы думаете будет продано таких игрушек как БОРЕЙ в мире за этот год. Резул’таты прошлого вроде бы : 5 в Германии и два в Канаде. А дальше что?
Поживем - увидим. Сколько времени прошло, как первый Борей начал продаваться на американском рынке? Пару месяцев? Когда вышла эта "неправильная" реклама? Первый экземпляр показали в Канаде всего около полугода назад, только показали, а не начали продавать. А сколько времени Айкон тут торгует со своей "правильной" рекламой? ;)

Цену вашим предсказаниям мы знаем и умение делать флип-флоп (перевертыш по-русски) тоже. То вы рассказываете как это правильно делать супердорогие игрушки для богатых буратин, чтобы они могли друг перед другом хвастаться, а когда буратины оказываются умнее, чем вы о них думали, вы начинаете говорить, что спасти их может только кража производство дешевых моделей. Вот это, кстати, очень здравая мысль:

Статистика упрямая вещь - падения нет : есть выравнивание. Им скорро придется гнать новые дешевенькие модельки нагора - других путей я пока не вижу. Конкуренты весь рынок соб"ют
Не удивлюсь, если у Борея дела пойдут в гору вы тут же начнете и им петь диферамбы.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Цену вашим предсказаниям мы знаем и умение делать флип-флоп (перевертыш по-русски) тоже.
Не думаю что Вы так глубоко законспектировали мои побасенки. чтоб сразу и "цену" им определить. Хотя конечно если внимательно перечитываете конспекты то не удивлюсь что сделаете правильные выводы. Когда нибудь Вряд ли сегодня.

🙃 🙃

Сколько времени прошло, как первый Борей начал продаваться на американском рынке? Пару месяцев? Когда вышла эта "неправильная" реклама? Первый экземпляр показали в Канаде всего около полугода назад, только показали, а не начали продавать.
На американском рынке Бореев пока нет. Их обкатывают в Канаде И к сожалению мой прогноз увы неутешителен. Внедрение на рынок - это серъезнейший проект а ребята из АэроВолги УВЫ и АХ (аз ох энд вэй) не сделали домашню работу в этом направлении и УВЫ по всей видимости не смогут все сделать а Вы им не помогаете НИКАК.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А сколько времени Айкон тут торгует со своей "правильной" рекламой?
Теперь об ICON е У ICON a ошибок на сегодняшний день просто нет - вернее они конечно есть но они не брасаются в глаза настолько насколько спотыкается АэроВолга . Все сказки о том что ICON завтра вот именно завтра если не послезавтра сольёт стомиллионную программу и остановит 20 миллионное производство и ПРОДАЖИ - эти сказки для самых настоящих лохов. Не остановит продажи ICON а еще агрессивнее будет давить на своих "замученных" ожиданием клиентов Вы на себе этот прессинг не испытаываете а я очень даже. ICON продавцы меня мучают очень грамотно. Как я уже говорил - мне этот самолет не нужен но я как только поговорю с Продавцами ОПЯТЬ ХОЧУ ЕГО КУПИТЬ. Вот где высший пилотаж. Меня постоянно прессингуют очень профессионально и аккуратно.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Это "Пеликан" Владимира Тимощенко из Питера. Он на этом форуме бывает...
Отлично Спасипки Дружище - Но насколько я помню Пеликанов там несколько. Это Пеликан 4?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Поискал и нашел : ПРИКОЛЬНО HOME

Фирма < OTRAIR > образовалась в 1985 г. Авиационное направление.
Построено 18 летательных аппаратов. В настоящее время изготавливаем серийно: самолеты-амфибии, летающие лодки, поплавки для самолетов и дельтапланов. Можем собрать любой аппарат из набора, а так же изготовить “РЕПЛИКУ”.
В 2000 г. принимали участие в авиа – шоу в США “Ошкош-2000 “, где не только выставлялись, но и летали. После чего самолет “PELICAN-3” был продан и еще три было заказано в штат Флорида.

Наша продукция
 
А при чем тут ваши возражения? У меня с ними прекрасные отношения и все, что я могу сделать, чтобы им помочь я делаю.

Все, поехал в аэропорт. У нас сегодня с пяти часов вступает в силу приказ "Всем сидеть дома". На самом деле это не так страшно, как это звучит, но если вдруг решат закрыть аэропорт будет обидно, что не успел полетать. Заодно и мотоцикл прогуляю, погода шепчет. ;)
 
Вверх