Как летает планер (теория полета)?

А что мне там решать, если вы одни картинки рисуете? Бернулли, которого вы хотели опровергнуть крестовиной, показывает соотношения у двух сечений одного потока.
Где этот единый поток в вашем дачном чертеж? У вас там чёрт ногу сломит.
Только подозрительные струйки можете красиво изображать, а нормальный чертёж к разгрому Бернуллиевской теории не удосужились.
Ой, оказывается на потустороннепрудие не учат читать чертежи.
Там всё в полной и достаточной мере изображено и даже приведены необходимые численные значения.
И это вот чудо-неумеющее и незнающее что то тут критикует и даже пытается возвести свое бестолковые мнения в разряд непреложных истин?
 
Анатоль, вы уже забыли как считали степень сжатия воды и и как дурак ошиблись в сто раз?
Там пропорция была элементарная , деление.
Да забыл я, забыл.
Где Вы отыскали про степень сжатия воды. Очень хочется посмотреть на тот пост.
А то от Вас один трындеж бестолковый исходит.
 
Да забыл я, забыл.
Где Вы отыскали про степень сжатия воды. Очень хочется посмотреть на тот пост.

Дорогой Опровергун,
вы не только плохо считаете, но и врёте неважнецки. Начиная с сообщения #366, и далее в #374, #376 (также как и в последнем #385 ) везде вы утверждали, что изменение плотности будет на 0,0165 %. Неоднократно вам указывали, что у вас ошибка на 2 порядка, но вы продолжали настаивать на 0,0165 %.
 
#942 лепечете про Эйнштейна, свет, волны и 1/c
#958 просите указать где это вы не умеете сокращаю дроби без тупых ошибок


~ ~ ~​
Где это я нагрешил в алгебре ?
Вот видите, теперь вы уже боретесь за школьную алгебру. ))
Там же, где вы доупрощались Бернулли то того, что получили сложение Паскалей с квадратом скорости
Вот не хочу я считать по этой формуле : P1 + V1²/2=P2 + V2²/2
Не получается у меня посчитать по такой формуле, хотя Вы посчитали её правильной.
В этой формуле складывают Па с (м/с)^2.
 
#942 лепечете про Эйнштейна, свет, волны и 1/c
Ой, а что, Эйнштейн не двоечник?
Это он изрек дурь про искривление пространство не зная, что Солнце болтается вокруг некой точки в зависимости от положения всех планет?
Это тот двоечник, у которого пространство искривляет орбиту Меркурия?
Это тот двоечник, который считает свет полетом разноцветных шариков которые упруго отскакивают от препятствий не меняя своей скорости ?
Это тот двоечник, у которого время "резиновое" ?
Ах да, это "светило" дурь которого возвели в очередную теорию, а не законы.
Ну тогда извините.
 
Ой, а что, Эйнштейн не двоечник?
Это он изрек дурь про искривление пространство не зная, что Солнце болтается вокруг некой точки в зависимости от положения всех планет?
Это тот двоечник, у которого пространство искривляет орбиту Меркурия?
Это тот двоечник, который считает свет полетом разноцветных шариков которые упруго отскакивают от препятствий не меняя своей скорости ?
Это тот двоечник, у которого время "резиновое" ?
Ах да, это "светило" дурь которого возвели в очередную теорию, а не законы.

Марш в школу неуч. В 4-ый класс --дроби учить.
Солнце у него панимаишь, болтается.
 
Назад
Вверх