15 Чемпионат Мира по СЛА 20-27 августа Англия

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
что будет Чемпионом Мира ... и вот это произошло! 
Наши поздравления к о н к р е т н ы м пилотам (экипажу) !!!
Интересно , Макс , теперь тебе Медведев БМВ подарит или Ладу Приору ?
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за поздраления. У нас с сыном на этот раз 5-е место.
А Семеновы Максим и Альфия Чемпионы Мира в классе двухместных мотодельтапланов!!! :cool:
Юра, если учесть, что этот раз вы выступали не на своём заточенном болиде  :) и времени на подготовку было не так уж и много, то поздравляю ещё и с успешной, новой разработкой в семье Аэропрактов - А32.   
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow

Юра, виноват что сероват!
Прозевал Твой наверно счастливый день рождения,
но уверен,что ещё лет сто будешь нас радовать своими конструкциями и полётами...

http://www.aeroprakt.pl/filmy/45-krotki-start-i-ladowanie.html

=короткие старты и посадки!!!

http://powiatlive.pl/17048-w-gieraltowiczkach-montuja-samoloty

=а такую хибарку построил АЭРОПРАКТ невдалеке от Кракова.

Ещё раз поздравляем и горжусь нашим знакомством!
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Охренеть ...!!!
Утереть нос англичанам на их же те территории..!!! Семеновы, вы - ГЕРОИ!!! Примите искренние поздравления от соседей!!
Может фотками кто поделится?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Утереть нос англичанам на их же те территории..!!! Семеновы, вы - ГЕРОИ!!! Может фотками кто поделится? 
Фото героев Семеновых ниже по запросу. Сюжет "перед боем", Чапай тактик за картой, Анка затачивает ногти. И после боя, Квиков порвали в лоскуты, танарги даже близко подлетать боялись узнав про боевой маникюр штурмана!
Если серьезно то двухместных мотодельт новых интересных конструкций не было, квики танарги 912. Карбовый 912 показал себя похуже инжекторного сузуки, аэродинамика Аполло дд и ТЛ не уступает (а точнее лучше) английских и французских тележек. Пока инжекторных 912 на соревновательных дельтах не было. Макс заявлял очень высокую скорость, дальность, взял больше всех поворотных точек, короче хорошо выступал, очень ровно и стабильно, без серьёзных ошибок. Реализовал возможности аппарата, не боялся рисковать но делал это с умом, победил в серьезнейшей борьбе, каждое очко было на счету.

Одноместные пара интересных была но у меня телефон завис и фото не могу вытащить. Автожиров было много, Поляки привезли двухбалочные автожиры
 

Вложения

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
Привет участникам любимого форума, всем искренне болеющим и просто друзьям и знакомым! Вот и сюда я наконец-то добрался. Во-первых, наша с Алифией огромная благодарность всем за веру, истинную дружбу и поздравления! Сказать, что это была тяжелая победа - это не сказать ничего! Лично я до сих пор нахожусь в состоянии неопределенной эйфории и смятения (в хорошем смысле этого слова) от сделанного. То, что мы испытали за те сутки в ожидании результатов и далее периода борьбы тим-лидеров (жалобы, протесты) - словами не передать. Но мы выстояли! Наш сегодняшний результат был непоколебим. Эту победу мы, экипаж WL-2 № 214 Семёнов Максим и Семёнова Альфия, хотим разделить с каждым из вас, болеющим небом даже в самом дальнем уголке нашей большой страны! Пусть наша победа станет своего рода трамплином для решения ваших административных вопросов с представителями власти, минспорта на местах (регионы). Пусть наше золото дает всем ПРАВО заявлять, что наш спорт ЖИВ!!!!!! и не просто жив, а мы только набираем обороты, и эта маленькая победа прекрасное тому подтверждение! Набирайте и обучайте молодежь! Создавайте здоровую спортивную конкуренцию! Показывайте им наши фото и видео! Начинайте с региональных чемпионатов и чемпионатов России. Мы всегда всех ждем!!! Со своей стороны мы всегда поможем, подскажем. Наши двери всегда открыты! Еще раз огромная благодарность за поддержку. Правда! Она чувствовалась!
PS/// подробный фото/видео отчет о 15-ом ЧМ в Великобритании мы выложим чуть позже (по мере обработки, материала очень много) на моей страничке в ВК: https://vk.com/id6162752
 

Вложения

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
Наш старший сын Клим (на фотографиях) - наш незаменимый тыл во время соревнований. Босс чистой посуды и порядка в лагере. Хранитель ключей. Мой будущий штурман, а потом есстно и пилот. Мы с мамой очень гордимся тобой и любим.
 

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
Макс и Команда! От души поздравляю с победой. Мы так давно ее ждали. Удачи во всем.
А.Воробьев
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Максим и Альфия очень рад за вас и поздравляю, вы МОЛОДЦЫ!! Жаль только, что ни по каким каналам ни слова не слышал  :mad:

Юра Яковлев, искреннее уважение за пусть и не призовой, но все равно хороший результат. Есть еще порох в пороховницах... и ягоды на ягодицах.. ;D Придется на следующий Чемпионат немного напрячься в подготовке и благородно не дарить как в этот раз медали. Пусть соперники немного побаиваются. Поздравляю!
 
Вверх