Мазный Сергей
Я летаю на Cessnе!
- Откуда
- Иваново
Паша, спасибо!У тебя как всегда, всё лаконично и конкретно!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А куда и когда ?(если не секрет)Начали готовить самолёт на большой ПЕРЕЛЁТ.Может кто-нибудь составит нам компанию?
Начали готовить самолёт на большой ПЕРЕЛЁТ.Может кто-нибудь составит нам компанию? 😉
Уже есть два экипажа из Иваново и один с Клина.
Да какой же секрет.Предстоит обсудить,откуда ,когда,куда.Чей маршрут больше понравится, туда и дёрнем 😉А куда и когда ?(если не секрет)Начали готовить самолёт на большой ПЕРЕЛЁТ.Может кто-нибудь составит нам компанию?
Привет,Валера!
ПРИВЕТ СЕРЕГА ... А ГРЕБЕШКИ УЖЕ ПРИКЛЕИЛ ... ПОЛЕТАЛ ????
Могу только предположить,так как на наших крыльях произошло почти то же только нервюры изогнулись в стороны. Да лонжероны сближаются друг с другом из за уменьшения длины дюралевых распорок и уменьшения длины диагональных растяжек в условиях низких температур.Дерево же при этом своих размеров практически не меняет. Вот и прет полку вверх.А если до холодов самоль поподал во влажную погоду или стоял во влажном ангаре то вот оно.И вообще на Пайпере слабые нервюры. Мы на своем усилили их накладками из 2 слоев 1мм фанеры 12мм ширины.Никто не сталкивался с подобным инопланетным явлением?
Приветствую Вас!Могу только предположить,так как на наших крыльях произошло почти то же только нервюры изогнулись в стороны. Да лонжероны сближаются друг с другом из за уменьшения длины дюралевых распорок и уменьшения длины диагональных растяжек в условиях низких температур.Дерево же при этом своих размеров практически не меняет. Вот и прет полку вверх.А если до холодов самоль поподал во влажную погоду или стоял во влажном ангаре то вот оно.И вообще на Пайпере слабые нервюры. Мы на своем усилили их накладками из 2 слоев 1мм фанеры 12мм ширины.Никто не сталкивался с подобным инопланетным явлением?
Прошу взять в компанию если полетите в июне . А как с бумагами? Какие условия участия?
Вадик,привет!Как ты мог не узнать знаменитого в определённых авиакругах Бориса Павловича-лётчика-испытателя с серьёзным послужным списком
Могешь такой маршрут предложить? Я лично нет....пока.
И Курбанычу огромный! Давай Сережа маршрут придумывай. Там еще ближе и познакомимся. Вадик! Где обещанный Пайпер с Вальтером? Смотри состарюсь совсем и не полетаю!Борис Павлович,вам привет от Владимира Курбановича Атаева.
Приветствую,Палыч!И Курбанычу огромный! Давай Сережа маршрут придумывай. Там еще ближе и познакомимся.
К сожалению в новых структурах тех центров себя не видел. Могу учить летать, делать летные проверки, представлять на пилотов любителей как инспектор-инструктор АУЦ ФЛА РФ.А вы облёты официальные продолжаете проводить???или нет?
Паша,сколько лет,сколько зим.Приветствую тебя дорогой!...Пан Мазный С.! ...приветствую!
...без дела не сидишь...и до "клавы" дела нет!
...а что с Вайексом от Сонекс ???