Без расследования 03.11.2014. Разбился насмерть на парамоторе Михеев Алексей, чемпион России.

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Иван Красовский в горах Ингушетии ,на таком же парамоторе ,в гораздо более сложных ветровых условиях и турбулентности из-за хребта выполнял Тамблинг ,SAT !  Тут явно здоровье подвело. Досадно!!! Соболезную родным,все под богом ходим,ну не быть же человеком в футляре. Светлая память коллеге... :'(
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
люди, регулярно заходящие всё дальше за грань разумного риска, зачастую однажды не возвращаются
su27: А вообще, для каждого со временем приходит своя грань и свой момент ее расширить или отодвинуть.
Отсюда http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=9575&p=156511#p156511

Видел Алексея в этом году на ЧР в В.Новогороде. Энергичный парень, мастерски летал.
Очень жаль...
Царствия небесного.
Соболезную родным и близким.
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Вчера Леху похоронили достойно. Миру было как в мавзолей. также приехали пилоты из окресных регионов.  По словам врачей повреждения были характерны для расслабленного организма (сломаны только 3 ребра),что говорит о том,что он на момент падения был без сознания.Обрыв аорты решил все.Вечного полета, Леша...
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Бывает, что и птицы разбиваются. Лёха был настоящим орлом! Но, одновременно, был он замечательным человеком. Соболезнования родным и близким покойного. Вечного полёта и Царствия небесного.
 

Вложения

Откуда
Holmgarðr
Эх, нет слов... такой позитивные парень ушёл(
Виделись на соревнованиях в В.Новгороде.
Родным искренние соболезнования.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Иван Красовский в горах Ингушетии ,на таком же парамоторе ,в гораздо более сложных ветровых условиях и турбулентности из-за хребта выполнял Тамблинг ,SAT !  Тут явно здоровье подвело. Досадно!!! Соболезную родным,все под богом ходим,ну не быть же человеком в футляре. Светлая память коллеге... :'( 
Да ничего подобного, со здоровьем, судя по видео,все О кей, он точно был в сознании, внимательно смотрите видео, там видно что внизу он начал выходить, просто очень низко начал, имхо недооценил высоту, слишком поздно начал выполаживать спираль, вошол под углом градусов 35 а не под 90 как крутил ему не хватило метра 4 высоты.... и вертикальная скорость в момент падения была не минус 20 а где то около минус 7-8 а вот горизонтальная скорость была за 25 м.сек точно, что же касаемо расслабленного состояния, констатированого врачами, то это не о чем не говорит, я не думаю что он собирался врезаться в землю, просто на такой скорости да с перегрузкой достаточно сложно оценить высоту, очень очень жаль хорошего пилота!

Мои соболезнования родным и близким, светлая память.
 

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Классный пилот и просто хороший парень!! Искренние соболезнования от Тульских пилотов!!
 

Вложения

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
Соболезнования родным и близким. Леши царствия небесного. Летом вместе были в В.Новгороде на ЧР :'(
 

xsw

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минус
Вечного полёта. Вот так он летал у нас на слёте в Краснотуранске.           (HD Трюкач на мотопараплане - YouTube
youtube.com›Video›?v=Ihh042hfEhU
Слет малой авиации в Краснотуранске 270811г.)
 
Вверх