Без расследования 10.01.2015. ЧП в Бердске: насмерть разбился пилот мотодельтаплана

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
http://www.kurer-sreda.ru/2015/01/10/167455
Миша,земля тебе пухом.Слов просто нет.Глубочайшее соболезнование родным.
 
3

333.640.2.828.

Земля небом. Соболезнования, родным и близким. :'(
 

Camper

Трудовой народ, строй Воздушный Флот!
Откуда
Новосибирск
Учились с Мишкой в авиационном колледже в параллельных группах. Потом группы объединили, но я был в это время в армии, а когда вернулся, то попал к нашим на обмывание диплома. Там я познакомился с ним более плотно. Он отлично играл на гитаре и вокруг него всегда собиралась наша компания. Тогда он играл Чижа, и ещё всякое другое и сильно повлиял на мои музыкальные пристрастия. После студенчества мы долго не виделись и встретились уже на аэродроме. Я был удивлён, что он летает на дельтике. Я думал что он посвятит себя музыке. Прошедшим летом в один из дней удалось нам вместе полетать. Я на самолёте, он на дельте. Позавчера позвонил мне, хотел винт отдать на ремонт, сказал что полетает эти дни и привезет. Я ждал его звонка, но позвонил Стас...  :'(
 

Вложения

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Комиссия МАК.
Председатель Акентьев В.В.
Представитель РАОПА Прошин Е.В.

Если у кого есть информация, полезная для расследования, просьба связываться с комиссией. За контактами - в личку или по email mail@aopa.ru.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
  Я живу в месте, где гибнут ежедневно десятки людей. Большинство тупо ушли в себя, понимая, что это может случиться с каждым. Но здесь война. А почему гибнут пилоты в мирное время? Молодые, сильные и красивые. Наверное, мы этого никогда не узнаем. У нас всегда за них будет душа болеть.
 

Борис-52

Я люблю ремонтировать самолеты!
Откуда
Владивосток
У альпинистов гибнут гораздо больше сильных и молодых людей и это их выбор. Небо не исключение, к сожалению. И совершенно не важно в чём причина гибели, т.к. чеовеческие ошибки неизбежны.
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
Я бы сказал даже больше-человек не хочит учится на чужих ошибках.А результат роследования яб посмотрел.
Вечная память.
 

IVL

Я люблю строить самолеты, дабы они были
У альпинистов гибнут гораздо больше сильных и молодых людей и это их выбор. Небо не исключение, к сожалению. И совершенно не важно в чём причина гибели, т.к. чеовеческие ошибки неизбежны.
Царствие небесное Михаилу, и пусть земля ему будет небом
Соболезную всем близким, и родственникам.
Похоже опять "кувырок" С этим пора что то делать, ...
 

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
Соболезнования родным и близким  :(
А что с "кувырком" можно сделать?!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
У альпинистов гибнут гораздо больше сильных и молодых людей и это их выбор. Небо не исключение, к сожалению. И совершенно не важно в чём причина гибели, т.к. чеовеческие ошибки неизбежны.
Горе молодой еще , жить да жить , царствия небесного, земля пухом,...спассистема предусмотрена для таких аппаратов, вроде и не интенсивные полеты начались не сезон а вот беда...
 
Вверх