10 марта 2010 года трагически погиб Ян

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
...Ян..Марина..как же это.. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Ян был одним их тех людей, которые не любят пустых разговоров, за что я его уважал. тяжелая утрата.
 
Я знаю, что никакие слова не помогут...

Я видел Яна всего один раз, в Дракино, прошлым летом.
Мы сидели за столом и говорили о разной ерунде. Я поймал себя на мысли, что от человека прет такая энергетика... неописуемо просто!
Он все время шутил и смеялся. Ни на секунду улыбка не сходила с его лица. Чистый, прямой взгляд в душу. По мужски так. 

Он был хорошим, добрым человеком.
Соболезную родителям и близким.
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Искренние соболезнования и Царствия Небесного... :-[
Жизнь есть жизнь и как ни горько, уходят летчики от нас,
Их души в небо улетают. В полет последний дан приказ...
 
S

SVP

Ушел очень БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК, большой во всем. В отношении к жизни, в своих принципах, в любви, в желании помочь и сделать жизнь лучше. ушла ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ женщина.  Ушла хорошая семья. Навсегда осталась их ЛЮБОВЬ, РЕБЕНОК и уважение многих, кто знал ЕГО или ИХ. Безумно горько осознавать, что больше нет такого человека, открывшего многим дорогу в небо, заразившего своим оптимизмом не одного человека. Трудно переоценить сколько он сделал для того, чтобы каждому из нас было проще оторваться от земли хотя бы на метр. Мы все очень много потеряли, очень.

Соболезнования близким, что сказать ребенку - даже не знаю, такой потери не пожелал бы заклятому врагу.

В этот раз старуха с косой не промахнулась....... Жаль... Очень жаль...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Прощай,Ян царство тебе небесное!Твой след на Земле не заметет пылью.Пусть начатые тобою дела увенчаются успехом.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Ну это уже  война просто.
Думаю нужно начать оборону, поскольку причины в основном банальны, каждый, независимо от своих планов и уверенности, может внезапно оказаться следующим и не исключено , что по незнанию.

-Кто знает как меняются характеристики своего ВС при шероховатом крыле (винте) от инея или КАПЕЛЬ ДОЖДЯ?

-Кто и когда статически эмитировал перегрузку на своём ВС?

-Кто ни разу не летал зимой, но собирается это сделать?,  знает чего бояться на самом деле? А не того что в книжках написано для туполей.

-У кого ещё ни разу летом не обледеневал  карбюратор?

-Кто ещё ни разу не взлетел зимой, когда на улице снежная «белизна»?

-Зимой в облако кто залазил? А в туман?

-Кто из кабины своего гидросамолёта видел одновременно  штиль на воде и винт отказавшего мотора?

-…?

Я предлагаю не спускать на соплях в вечную память, а использовать эту трагедию как точку отсчёта нового мышления, как руководство к действиям по созданию какого то своего, внутреннего в нашем сообществе, комитета, возможно виртуального, по сбору и анализу печальной статистики в отношении лёгкой  техники. В результате создать очень краткий (возможно мультимедийный), но исчерпывающий справочник, или инструкцию выживания молодого бойца, или хрен его знает как обозвать, но для обязательного ознакомления.
Решился окрылиться, -вот тебе от «Яна»,-ознакомься и распишись.


Вот такие мои эмоции.

А что будет с ребёнком?
Сколько ей лет?
Есть близкие?
В детдом  не заберут?
 
@ Vane4ka

Ваня и остальные - Ян не любил многотичий, воздержитесь от написания здесь, если сказать нечего.
Познакомился я с ним на СЛА-2009 - это действительно был полный энергии и жизненных сил человек. Авиационный мир понёс большую утрату - земля вам пухом...
 
V

Viital

Царствия Небесного!  :'( Просто нет слов...  :'(
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Земля пухом.  :'( Огромная потеря .
 
Не знал его, но такие потери всегда очень и очень огорчают.
Давайте не будем огорчать друг друга.
Прилагаю все свои усилия для того чтобы такого не было.

Земля пухом, вечного полета над облаками Ян!
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Ян никогда не любил фотографироваться и всех просил об этом. На фото Ян участвует в спасательной операции. Светлая память и земля пухом. :'(
 

Вложения

Вверх