10 марта 2010 года трагически погиб Ян

164

Откуда
Поволжье
Не могу поверить. Мы еще не можем осознать какая это потеря. Первый раз испытываю чувство опустошенности и скоби по человеку, которого не знал лично. Незаурядная личность и феноминальный организатор.
Светлая память и земля пухом! :'(
 

Parker

Не хочу строить самолеты! Хочу летать!
Я тоже лично не знал Яна, но на форуме видел часто. Пусть земля будет пухом. :'(
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
У Яна дочка, ей 2 года. Она сейчас у мамы Марины.
Карел, занимается там вопросами эвакуации с Онеги. Только что подтвердил, что их уже привезли. Возможно экспертиза закончится к ночи пятницы. С перевозкой в Москву всё предварительно организовали и ждем только когда можно будет это сделать.
 

Вложения

Olegal

Я учусь летать!
Откуда
Москва
Даже не зная лично, а просто читая форум, его сообщения, понимаешь - ушел сильный человек, умный, рассудительный, опытный, подлинный энтузиаст нашего общего дела. Не должны так уходить такие люди.
Царствие небесное погибшим. Сил, терпения и любви родственникам, близким и друзьям.
Пилоты, берегите себя для своих близких!
 

IVL

Я люблю строить самолеты, дабы они были
...ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ
 

Bomber

low & slow
Да, тоже первый раз в жизни настолько шокирован и опечален вестью о смерти человека, которого не знал лично... Ушла ЛИЧНОСТЬ...
Господь, упокой их души! Вечного полёта, Ян!
Искренние соболезнования родным и близким, да и всем нам...
Может надо подумать, как помочь близким, дочке...

[highlight]ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ... [/highlight]  :'( :'( :'(
 

intercom

От винта!
Да, очень больно. Скорблю со всеми. Но это не случайно. Jan и L-13 ушли, чтобы дать нам возможность научиться. Давайте менять психологию полетов, коль скоро эта наука оплачена жизнями таких замечательных парней. А пока предлагаю сосредоточиться на помощи родным и близким. Нужно позаботиться о дочке. Если нет родных, которые возьмут ее к себе, долг друзей Димы и Марины взять ответственность на себя. Достойно проводить погибших и позаботиться о ребенке - вот сейчас главные задачи.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ , ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ПОТЕРЯЛА МАЛАЯ АВИАЦИЯ .ПОМНИМ, СКОРБИМ. :'(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Узнал вчера вечером про ЭТО. Хотелось выть ...

Ушел в вечный полёт талантливый человек, очень порядочный  , открытый и мудрый .
Мама мне его сказала что 15 мая у ему должно было исполниться 40 лет ....Будет вечно 39 ......

Закончил Московский физ мат , прикладную математику , защитил кандидатскую
Потом закончил МГИМО - юридический.

Очень много было запланировано у нас общего по развитию АОН в Украине и России. Многие вопросы были в процессе реализации.

Будем заканчивать уже без него ...

Его мама мне сказала что он безумно любил вертолёты. Даже ей сказал ,что хотел бы себе пожелать когда придет его час  смерти ,то чтобы это было только в  вертолёте ...

Янчик , вечной тебе памяти , вечного полёта и Царствия небесного ...
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Светлая память летуну опочившему и его подруге. С неба прямо в Небушко ушли.
Журналажники уже завыли: "полёт не был санкционирован". Сейчас  к ним шакальё чиновное подключится всех мастей. Быстро причины найдут.
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
Ну да … бывает, что лично не знаком, но как будто давно знаешь …
может это смешно и выспренне …
но я сегодня   беря ручку на себя - сказал … Ян, этот полет для тебя ...
 
Вверх