10 марта 2010 года трагически погиб Ян

Ivan_Sh

flexwing flyer
Откуда
UA-UK
Страшная новость
Сил родным и близким. Его идеи должны жить.
Добрая память, чистого им неба.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Искренне соболезную.  Я не имел чести лично быть знакомым с Дмитрием, но с удовольствием читал все что он писал на форуме. Одаренная личность и талантливый человек, он умел вести дискуссию и всегда имел твердые аргументы.
Земля пухом.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   И это как раз, когда Нерадько объявил, что нам дадут немного неба! Вместо того, чтобы радоваться, мы скорбим. В авиации плохих не бывает, а туда забирают лучших!
  Скорбим...
 

Banzay66

Я люблю строить самолеты!
Вечная память.Напомню год назад(+-недаля),под Донецком разбился очень опытный пилот вертолета на Алуэте-3,диагноз-недооценка метеооусловий.В авиации мелочей,не быват!Как хочется,что бы живые об этом помнили.А ушедшим в вечный полет - вечная память.
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Да друзья понимаешь ничего на потом, толком не знал больше по форуму, вот и уходят ровесники как понял 70 -й ровесник наш возраст, сегодня сороковины Валентиновича, только поминаем вот ещё... узнал от однокашника разнеслась весть, ещё раз ничто не вечно, но уж  больно рано тока жить.
Мужики что сказать почаще нам собираться и беречь друг друга и ценить, ребятам вечная память, небесная эскадрилья действительно пополняется лучшими, будут ждать нас, берегите себя и близких...
 

testpilot

Я люблю этот Форум!
Очень сложно в таких случаях подобрать слова.
Вечного Jan-у полёта. Искренние соболезнование родным и друзьям. Им сейчас тяжелее всего.
 

Kestas

Я люблю этот Форум!
Прощай, Коллега...
Не знал лично, общалисЬ толЬко виртуалЬно, но занималисЬ одним делом...
Обещаю помощЬ при продолжении его дел, если понадобится.
Amzino Atilsio, Вечный покой...
Держитесь все...
 
Вверх