10 марта 2010 года трагически погиб Ян

lis

Цветков Андрей Васильевич
Помянули... но шок не проходит :'( АДМИНУ:Дим предлагаю открыть счёт безвозмездной помощи для Димкиной дочурки? Мне например, будет легче на душе.Благодарить Димана в лице его дочери.Не знаю...пустота...растерянность,смятение.Не верится.Отдайте назад!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Вот ещё одно видео которое друзья посвятили Яну и Марине ...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=xo0vsDweNVI&feature=player_embedded[/media]
 

Sergius

Я люблю самолеты, люблю летать!
Откуда
Москва
    Соболезную родственникам и друзьям
Дмитрия и Марины...
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Говорил с НИМ несколько раз по телефону,каждый раз очень долго,потому что о полетах.Настоящий АВИАТОР.
 

Pkk

[1963-2016]
Хотел выложить несколько фотографий Яна.
Но будет только одна.
Пусть он останется в нашей памяти таким.
 

Вложения

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Не знаком был "глаза в глаза", хотя и общался через форум или других людей. Жаль что не довелось пообщаться на этом свете. Я ему первый америкнский авиагоризонт в россии оживил для его пепелаца, он был очень доволен. Уходят лучшие, сколько наших ребят уже никогда не постареют! Пора становиться профессионалами. Иначе так и будем похоронной командой. Это не по случаю Яна, вполне вероятен отказ АТ. А профессионал отличается от любителя трезвой оценкой предстоящего полета, соответствующей подготовкой и пониманием объективных факторов которые могут привести к аварийной ситуации. Это необходимо воспитывать в себе, если ты сам вольная птица, другого пути нет, слишком дорогая цена.  Ян и Марина доброго вам полета!
 
Яну было дано природой все, чтобы быть лидером по жизни, единственным любимым мужчиной до смерти, с них и спрос большой.
Мужчины не плачут - они огорчаются и живут с памятью в сердцах о своих товарищах, которые покидают нас.
Это не правильно, когда сыновья, дочери....дети ...уходят раньше отцов, матерей, но это происходит.
Наши соболезнования.
Семья Архиповых.
г. Якутск.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Нет Виталя... мужчины плачут беззвучно...редко...и душой...у меня 7 утра...я спать не могу... в горле ком мешает.
 
сутки сайт изучаю, интересно все очень, затягивает.....
Хотел JANу спасибо написать..........   и тут увидел....
и в горле ком и слезы на глазах.... хотя вроде и не знаю Вас никого....

JAN...  все равно СПАСИБО  !!!!   ........ :'(
 

ASV

Я люблю этот Форум!
А, я мечтал с Яном покорить Австралию...  Теперь полетим с мыслями о нем... Благодарю ТЕБЯ за КРЫЛЬЯ НАМЕРЕНИЯ, которые ты дарил людям... :'( :'( :'( Вечного полета...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Лег спать под утро, проснулся в 5:00. Спать не могу. Никогда этого не было. Всегда мог сказать себе что надо заснуть и в любом месте, в любое время засыпал. Сейчас, в первый раз наверное в жизни не могу заснуть, хотя сил уже нет.....

Сегодня с утра еду с родственниками в ЦКБ для того, чтобы там обговорить все вопросы по прощанию с Яном и Мариной. Сегодня после обеда или к вечеру дам окончательную точную информацию. Буду с родителями и поэтому не знаю как получится отписать в форуме. Возможно передам по телефону кому-либо из наших и они разместят информацию. Марину и Яна должны привезти сегодня ночью. Только к позднему вечеру вчера удалось решить все вопросы по передаче документов и личных вещей родителям. Нашли все ключи и паспорта. У Яна осталось большое количество документов, связанных с авиацией. Я заведу отдельную тему со списком тех людей, чьи документы удастся обнаружить. Найденные документы привезу в понедельник. Я не знаю многих из них и отдам их при предъявлении любого удостоверяющего личность документа. Если не сможете приехать на прощание в понедельник, до 1-го апреля включительно я в Москве. Отпишите мне в личку, что поискать. Именные документы родители отдали вчера, но я знаю что возможно будут какие-либо другие документы, принадлежность которых Вам нужно подтвердить. Если Ян что-то продавал, дарил или передавал (возможно наоборот брал у кого-то), пожалуйста, свяжитесь со мной и я постараюсь Вам помочь.

Ветка про незавершенные Яном дела тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1268452435

Пожалуйста, не пишите здесь про эти вопросы.


---------------------------------------------------------------
По опеке над дочкой Яна и Марины всё решили. Их хорошие знакомые и друзья возьмут опеку над дочкой.

---------------------------------------------------------------
По вопросам финансов:
Практически все похороны оплачены очень небольшим кругом людей, которые были рядом со мной в эти дни и вызвались помочь. Сумма довольно большая. Я не хочу даже говорить её размер родственникам Яна и Марины. Давайте соберем средства и разделим затраты на большее число людей, что останется, передадим родственникам Яна и Марины. Они не сильно богаты и до вступления в наследство будут очень ограничены в деньгах. Им придется оплачивать няню для Евы.
 
Вверх