Расследование завершено 14.07.2019. Катастрофа Robinson под Солнечногорском... Погиб Игорь Никитин

Lyss

Имеющий желание - ищет возможность
Откуда
Москва
Мои соболезнования родным и близким [ch128546]
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Игорь Валентинович....
В 92-ом учил проверял меня на своём Поиске и выписал пилотское....
Соболезнования....
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
У нас было очень много планов: Мазурин, Алафинов, Никитин и я... Удар по нашему активу, поскольку Игорь один из немногих, кто полностью представлял весь пазл Российского АОН и мог правильно изложить его на бумаге с точными определениями. Он был глыбой нормотворчества и мы надеялись именно на его базовые предложения и опыт международной практики. :'(
 

McGreg

Я люблю летать!
Мои соболезнования. Прощай Игорь Валентинович, Человек с большой буквы. Царства небесного. Светлая память останется с нами. Вечного полёта.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Соболезную.Ушёл от нас, ещё один из основателей и продвигателей всего движения СЛА в России.Великая потеря для нашего СЛА шного общества. Добрая память ему.
Кто теперь будет представлять и отстаивать наши интересы перед всякими там нерадькиными ? :'( :'( :'(
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Да.... Злой рок прямо...Очень жалко ребят.Игорь был моим инструктором, выпустил меня на дельте.Работали вместе. Бывало по 100 грамм принимали за нашу малую авиацию. Игорь, Игорь , зачем же так судьба несправедливо распорядилась с тобой и Олегом.Нет слов. Мои соболезнования родным и близким.
 

star33

Я люблю самолеты!
Ужас... Всего неделю назад в Доброграде  общались.... смотрел мой аппарат.. рассказывал невероятный случай про вынужденную из-за столкновения с рыбой.. и тут такое...
 

VEKTOR59

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
"Жизнь пулеметною лентой выбивает нас по одному...", Сколько у Игоря было оптимизма, несмотря на "издевательства" последнее время над  Российской авиацией. Земля пухом.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Читаю все это и мысли невеселые. Если так пойдет то скоро вопрос со Сверхлегкой авиацией снимется сам, просто не будет ее по причине отсутствия представителей этого вымирающего вида. Мои соболезнования.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Большая беда,ушёл достойный и уважаемый в авиации человек.Только общались с ним на слёте в Орешково.Огромная потеря для ОФ СЛА.
Искренние соболезнования родным и близким,всем нам.
 
Вверх