2 августа 2014 - открытие аэродрома Старица (Тверь).

leksey

Член команды
Вот про Талдом http://like-tv.tv/?p=4355 там аэродром полевой организовали под это дело
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Самое удивительное,что я живущий В Дубне и летающий в Талдомском районе уже более 20 лет,только в понедельник узнал о прошедшем шоу. Кто организатор, почему так мало предварительной информации было, и почему наш аэроклуб ,о котором знают и в Дубне и в Талдоме оказался за бортом?Мы  смогли бы принять активнейшее участие в организации мероприятия. Что организаторам трудно было позвонить? Как то не очень красиво получается. Влад погиб, но мы то остались.
 

leksey

Член команды
Самое удивительное,что я живущий В Дубне и летающий в Талдомском районе уже более 20 лет,только в понедельник узнал о прошедшем шоу. Кто организатор, почему так мало предварительной информации было, и почему наш аэроклуб ,о котором знают и в Дубне и в Талдоме оказался за бортом?Мы  смогли бы принять активнейшее участие в организации мероприятия. Что организаторам трудно было позвонить? Как то не очень красиво получается. Влад погиб, но мы то остались.
Я тоже ничего не знал. И кто организаторы мне тоже неведомо.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Да и в Бронницах на день города 2.08.14 целое авиашоу минут на 40 забабахали. Кто, правда, не знаю. похоже Мячково?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Жаль,что у нас не отработана система оповещения о подобных мероприятиях. Вот и День Авиации скоро, мероприятий видимо будет по стране не меряно. Жаль опять пропустить что либо. :(
 
Вверх