Без расследования 22.05.2014. Катастрофа самодельного самолёта в Шевлино.

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Кто хочет помочь семье, может переводить деньги на счет его товарища Сергея Титова. То что это реальные люди и информация проверенная - я гарантирую. Если нужен телефон Сергея, наберите меня +79055495418 //leksey написал

Цитирую СМС от Сергея:
Цитата:
Алексей,информациии по поводу счета для помощи семье у меня нет, можно переводить денежку на мою карту СБ РФ :  676280389659236124   

В переводе указать что это для Кругловой Светланы, жены Сергея Круглова.

Похороны завтра,сбор в 13:00 в Голицыно около дома его. Его из морга сначала туда привезут



http://www.baltinfo.ru/2014/05/22/O...ornogo-samoleta-na-severe-Podmoskovya-427078
В результате крушения легкомоторного самолета в Подмосковье погиб человек

Полицейские и спасатели уже обнаружили место происшествия. В кабине пилота найдено тело мужчины. В его карманах найдено удостоверение летчика-любителя. Самолет не имеет никаких опознавательных знаков. Откуда он вылетел и куда направлялся, пока установить не удалось.

Москва, 22 мая. Один человек погиб в результате крушения легкомоторного самолета на севере Подмосковья, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах столицы.
«Примерно в 21.45 МСК в километре от деревни Пятница Солнечногоргского района обнаружен легкомоторный самолет, воткнувшийся в землю, рассказал наш собеседник. – В кабине пилота найдено тело мужчины. Врачи констатировали его смерть, наступившую от травм, не совместимых с жизнью. Личность погибшего устанавливается. В карманах одежды найдено удостоверение летчика-любителя».
Наш собеседник также уточнил, что самолет не имеет никаких опознавательных знаков. Откуда он вылетел и куда направлялся, пока установить не удалось.
В ГУ МВД по Московской области нашему корреспонденту подтвердили факт падения самолета, однако от других комментариев воздержались.
 

Fahnenjunker

Я люблю строить самолеты!
Оперативно, и без СПОТа. Журналисты пишут,  что самолет одноместный, значит может быть самодельный.....  Тип не знаете?
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Личность погибшего устанавливается.
Погиб начинающий пилот Сергей К. на одноместном подкосном высокоплане собственной конструкции.
Он так мечтал летать...  Он был хорошим человеком, добрым и отзывчивым. Искренне жаль парня!
Земля пухом и соболезнование родным и близким.
 

Fahnenjunker

Я люблю строить самолеты!
http://lifenews.ru/news/133679

22:18 / 22.05.2014 Легкомоторный самолет разбился в Московской областиНа место выехали спасатели. По предварительным данным, погиб пилот.

Спасатели выехали на место предполагаемого падения легкомоторного самолета в Солнечногорском районе Московской области. По предварительным данным, погиб один человек.

Самолет упал в 500 метрах от Истринского водохранилища. Позже удалось опознать пилота – им оказался 45-летний Сергей К. Самолет, как выяснили спасатели, был самодельный.

Падение легкомоторных самолетов не редкость. Только за апрель в России произошло два аналогичных случая – в Московской области и Волгоградской. 30 апреля легкомоторный самолет потерпел крушение под Сергиевом Посадом. В результате аварии погиб пассажир самолета, пилот получил тяжелую травму.

Другой разбившийся самолет 19 мая обнаружили на территории Котельниковского района Волгоградской области. Он должен был орошать поля Гурьевского сельского поселения, однако обломки были обнаружены в 30 километрах от этого села. В МЧС предположили, что его могло снести порывом ветра, когда он заходил на разворот.
 

yrsan

Я люблю летать
Откуда
москва
,,он так хотел летать,,-мы все такие-царствие небесное рабу божьему!
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Эх, Серега - царствия небесного тебе: что-то пошло не так и столь любовно создаваемое тобой детище не уберегло жизни.
Печально до слез - "так лучше, чем от водки и от простуд", пожалуй, послужит единственным утешением; но близким от этого, увы, не легче.
 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
Очень жаль пилота.
Но скажите, то что указанные инициалы, совпадают с ником участника форума, построившего хаймакс и строившего витмана, это нелепое совпадение?
 

leksey

Член команды
Мне кажется.

Что в данный момент любопытство неуместно.

Кроме того. Информация из данной темы может попасть в новости.Возможно в искаженном виде, либо будучи изначально искаженной. По сути для газетчиков этот форум единственный источник информации в данном случае).

Предлагаю несколько дней обождать. Через несколько дней газетчики уже забудут.

Любые авиапроисшествия не повод показывать свою осведомленность. По крайней мере, в интернете. И это к Сергею Д. прежде всего просьба. Хотите помочь органам в расследовании - содействуйте им на месте.

Чем меньше знает пресса, тем лучше всем остальным летающим и тем кто начнет летать в дальнейшем. Пока тон новостей нейтральный, как ему и положено быть. Фотографии взяты от других АП и не имеют отношения к данному АП.

Не надо давать им ни малейшей крупицы информации, из которой они могут, включив свое воображение и непрофессионализм, придумать сенсацию или горячий заголовок.
 

leksey

Член команды
А кто интересовался Сергеем.

Мне кажется, это был хороший, добрый человек. С хорошей дружной семьей. Остроумный и жизнерадостный.
 

skyfan

Люблю летать!
Как же так, Сережа....Безумно жаль парня... Он очень хотел летать.
Вечного полета. Соболезнования родным и близким.
 
Вверх