Без расследования 22.05.2014. Катастрофа самодельного самолёта в Шевлино.

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Вот сижу, смотрю Серегины фото и видео - вот первый его полет на своем МАКСЕ - все ждут его посадки - все счастливы - вот он сел - целует задний дутик своего МАКСА - какое же прекрасное было время - потом разбор полета. На фотках /кто с Серегой не знаком/ - он в синих штанах в желтой майке с темными очками на лбу - сижу смотрю и не могу поверить - а завтра в 13-00 его подвезут к дому - приеду прощаться  - страшно - уверен ,что все кто его знал - вряд ли забудутhttp://www.youtube.com/watch?v=IvFkVCAFes4 посмотрите- это его первый полет на своем МАКСе
 

Вложения

leksey

Член команды
Кто хочет помочь семье, может переводить деньги на счет его товарища Сергея Титова. То что это реальные люди и информация проверенная - я гарантирую. Если нужен телефон Сергея, наберите меня +79055495418

Цитирую СМС от Сергея:
Алексей,информациии по поводу счета для помощи семье у меня нет, можно переводить денежку на мою карту СБ РФ :  676280389659236124   

В переводе указать что это для Кругловой Светланы, жены Сергея Круглова.

Похороны завтра,сбор в 13:00 в Голицыно около дома его. Его из морга сначала туда привезут
 

MIKS

Я люблю самолеты!
Эх Серёга,дружище ,как же так???
Столько планов и задумок было....
Прощай друг,вечного полёта тебе
Семье мужества всё это пережить.


-Смерть самых лучших выбирает —
И дёргает по одному.
Ещё один ушёл во тьму —
Не поздоровилось ему.
Не буйствует и не скучает.-
 

MIKS

Я люблю самолеты!
Похороны сегодня 24.05.2014 в 13:00 сбор в Голицино,около его дома контактный телефон 89037155235 Титов Сергей.

У кого есть желание и возможность оказать помощь семье Сергея Круглова:
Карта СБ РФ  676280389659236124

------------------------------------------------------------------------

НОМЕР СЧЁТА      40817810438127705739
ИНН                        7707083893
БИК                        044525225
КОР СЧЁТ              30101810400000000225

В переводе указать что это для Кругловой Светланы,это жена.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Земля пухом.Искренние соболезнования родным и близким.Очень жаль. Вечного полета.
 
Похороны сегодня 24.05.2014 в 13:00 сбор в Голицино, около его дома

только сейчас дошло кто ушел... прочитал это сообщение Сергея МИКС, прочитал фамилию в обратном адресе на конверте почтовом в ящике стола и защемило.... Только потом увидел его на фотках

Прощай Серега  :'( спасибо тебе и за советы и за поддержку и за общение по нескольку часов и в скайпе и в живую. Жаль что тебя больше нет на этом свете  :'(

Не знаю что ещё сказать  :'( Соболезнования жене, родным, друзьям...
 
Заход на посадку 80км/ч, минимальная скорость которую я видел в горизонтальном полете 60км/ч, скорость сваливания пока не известна.http://www.avia-master.ru/forum2/showthread.php?p=33446#post33446

Не ошибаюсь? :eek: Упокой Господь его душу! :(
 
когда я хоронил своего лучшего друга эта цитата мне очень помогла:

Вы – транзитный пассажир. Вы в зале ожидания.
Ваш рейс скоро будет объявлен. Вы не можете вернуться назад. Самолет, на котором вы прибыли, улетел, и вы ожидаете следующий.
Поскольку вам известно, что сидите в зале ожидания - вы ни к чему не привязываетесь. Это всего лишь зал ожидания.
Здесь никого не было и здесь никого не будет. Оставьте все, чтобы путешествовать с комфортом.
Сансара – это зал ожидания; нет ничего постоянного. Все меняется. Одни приходят, а другие ждут объявления рейса. Вам выпало большое счастье узнать, что вы находитесь в зале ожидания.
Не привязывайтесь ни к чему - вы должны вернуться Домой.

~ Пападжи
 

Plotnik

Я люблю строить самолеты!
Помню видео,дети на посадке встречали. Нет слов,очень жалко!
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Очень не хочется верить тому что вижу и читаю :'(, ужасная новость, столько с ним обсуждал недавно, так много у него было идей и замыслов......
Эх..., дружище, не верю, ты с нами :'(
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Если честно, страшно было смотреть, как летал этот самолёт.
Хотя сделан очень аккуратно и с любовью.
Земля пухом Серёге, видно было, что очень любил летать :'(
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
053  писал.    Если честно, страшно было смотреть, как летал этот самолёт.
---------------
Вы уверенны, что это тема данной ветки?
 
Вверх