Без расследования 22.05.2014. Катастрофа самодельного самолёта в Шевлино.

АндрейТМ

Я люблю летать!
когда я хоронил своего лучшего друга эта цитата мне очень помогла:

Вы – транзитный пассажир. Вы в зале ожидания.
Ваш рейс скоро будет объявлен. Вы не можете вернуться назад. Самолет, на котором вы прибыли, улетел, и вы ожидаете следующий.
Поскольку вам известно, что сидите в зале ожидания - вы ни к чему не привязываетесь. Это всего лишь зал ожидания.
Здесь никого не было и здесь никого не будет. Оставьте все, чтобы путешествовать с комфортом.
Сансара – это зал ожидания; нет ничего постоянного. Все меняется. Одни приходят, а другие ждут объявления рейса. Вам выпало большое счастье узнать, что вы находитесь в зале ожидания.
Не привязывайтесь ни к чему - вы должны вернуться Домой.

~ Пападжи
Ужас какой...я для себя трактовал как типа жди пока обьявят твой рейс в небо. Мне как пилоту нафиг такие мысли вообще...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ужас какой...я для себя трактовал как типа жди пока обьявят твой рейс в небо. Мне как пилоту нафиг такие мысли вообще...
Просто парня жаль, а так то все под одним ходим , когда в автобус садятся, к примеру, никто никто не думает что в него вьедет камаз груженный щебнем с отказавшими тормозами, это как в армии дал присягу в случае надобности умереть за родину,... просто надо бы узнать причину, чтоб другие целее были.
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Ужас какой...я для себя трактовал ...
..........Просто парня жаль, а так то все под одним ходим ... просто надо бы узнать причину, чтоб другие целее были. 
В авиации есть три (основных) кита, плавающих  в одной упряжке: -  взлетный вес, скорость и центровка.  Если Вы "забиваете" в силу определенных причин, на один из этих параметров, то дело превращается в цирковой номер.... [smiley=undecided.gif]
Это должен знать каждый.
Самолет без регистрации, поэтому официального отчета можем не увидеть.
Увы...
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Ужас какой...я для себя трактовал как типа жди пока обьявят твой рейс в небо. Мне как пилоту нафиг такие мысли вообще... [/quote]
Не волнуйся,по любому будет этот рейс, только когда? ....надо
думать и работать.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
каждая катастрофа,каждая потерянная жизнь-это ошибка и всем нам горький урок..
а уроки надо учить..и надо учиться делать меньше ошибок,и пора уже отучать костлявую от легкой добычи..(
R.I.P.
 
Вверх