Расследование завершено 26.04.2012 RA-0186G, Элитар-202, Катастрофа, Самара (Смышляевка)

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
лёха (magnum) и остальные, если хотите сообщить что-либо полезное комиссии, позвоните нашему представителю - Осипов Евгений, 8-927-7756446. Тут не нужно.
 

Vent

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Сегодня похоронили Бориса Орлова, завтра похороны Бориса Смольянова. Завтра 30 апреля в 13.00, Самара, Ново-вокзальная 253 вынос. Будут хоронить на Смышляевском кладбище, рядом друг с другом. Простите, сам только проводил Орлова
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Такое ощущение, что сейчас 41-ый год. Сплошные никрологи. Давайте делать выводы и пусть их смерти продлят наши жизни. Земля пухом ребятам! :'(
 

andrey2012

Я люблю строить самолеты!
[pre]"Почему все не так?
Вроде все как всегда,
То же небо опять голубое
Тот же лес,тот же воздух,
И та же вода,
Только он не вернулся..."[/pre]
  В.Высоцкий
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Земля пухом и вечного полёта обоим. Соболезнуем родным и близким. Скорбим. Ждём комментарии и выводы комиссии.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Больно читать!!! Что происходит? Райских кущ тем кто ушел, а тем кто остался - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! Старайтесь быть готовыми к остановке движка. Не летать = не жить, но и так летать тоже = не жить.
 

Vent

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
http://www.samara.aif.ru/crime/news/57236
Как же у нас любят показуху и приврать, честно бесит

Как сообщает пресс-служба ведомства, полицейские проводили учения в этом районе и уже собирались покинуть аэропорт, когда увидели в конце взлетно-посадочной полосы пылающий самолет. Они отправились на место трагедии.

"Личный состав авиаотряда самарской полиции действовал четко и слаженно. Кто-то оттаскивал пострадавших подальше от полыхающего самолета, кто-то набирал "112", кто-то помогал пожарным, обслуживающим аэропорт, а кто-то медикам, дежурившим в тот день. Вскоре пожар удалось потушить.
На самом деле "убитая" смышляевская пожарная машина приехала туда только минут через 20, скорая примерно через час.
Хотя все это происходило в районе аэродрома и говорит о его якобы обеспечении всеми средствами.
Извините, накипело прочитав эту откровенную туфту.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Хотя все это происходило в районе аэродрома и говорит о его якобы обеспечении всеми средствами.
Извините, накипело прочитав эту откровенную туфту.
Если накипело, возьмите кусок бумаги, напишите показания свидетеля и отнесите в комиссию. На форуме ваше "накипело" уйдет в никуда и ничего не изменит.
 

Vent

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Если накипело, возьмите кусок бумаги, напишите показания свидетеля и отнесите в комиссию. На форуме ваше "накипело" уйдет в никуда и ничего не изменит.
Извините, я еще вас забыл спросить, что мне делать, а что нет.
А то что это уйдет в никуда и ничего не изменит, даже если напишу, это и дураку понятно
 
Вверх