5 международный авиаперелёт АОПА Украина

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
От чувствовал я что нужно настоять на своём ...хотя меня смутила мысль , что почти час над водой ....А ты не готов к такому ...Хотя к этому и приготовиться то невозможно )
 
Да ладно, что было - то было, зато, благодаря форуму, я познакомился с единомышленниками в Одессе, теперь стало интересней.
Парнишка, что не смог быть, когда вы прилетали, уже части самолета сделал в квартире, только собирать не где - вот как раз моя мастеркая и пригодится - приятно знать, что кому-то ты полезен.
Лёха скоро Пайпер закончит - только тормоза сделать и в полёт :~)
Кстати, для Андрея ТАНГО - не жалей, что тот Вальтер продали, мне сегодня сказали, что он в дровах - он его умудрился-таки выкатить на поле и попытался взлететь, скапотировал и там коленвала нет, да и смазка там была никакая - так что не жалей ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну продолжу тему нашего перелёта .
В один из дней , перед очередным полётом над морем , мы приготовили самолёт , заправили под пробки... Подошел Андрей ТАНГО и попросил покатать его друзей ... Мальчики " крепкого " телосложения , все те " кто ЗА 95кг"  ;D, + детёныш и дама ... в багажнике снаряжение ...короче несколько зашкаливало за максимальный взлётный вес ... День был какой то пасмурный , мы все ходили как после пьянки с мутными головами ...Я ещё подумал , что нужно ограничить полёты .т.к. и погода не спокойная , и на людей начала действовать аклиматизация ...НО ... этого не сделал ..+ горный аэродром ...Слетал над морем...примерно на 20 минут , вернулся на гору , начал заход , как всегда ...только как то самолёт  начал резво терять высоту на глиссаде ...допустил небольшую ошибку что не сделал подтягивание двигателем ...в результате немного "уронил " самолёт примерно с высоты 1 метра .... МЛЯ .......далее следуют ФОТО .... ::) ;D
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Обрыв 5ой : амортизационной резины  :-/
Благо что есть с собой техники , запчасти ... и приспособления ...
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
В тот же день незаладилось и у МОРАВЫ ...
Это лишний раз доказывает ,что в таком случае , нужно прекратить полёты и ехать пить ...НАРЗАН!))))
 

Вложения

Вверх