А-37 Маршрут на озеро Малый Ах.

R

rfhtk

Представляю на суд уважаемого сообщества REAA свою версию фотоотчёта о перелёте по маршруту г. Первоуральск - оз. Малый Ах, что находится в северной части Свердловской области. Мероприятие это было инициировано мною (проще говоря-напросился) и поддержано Poliar-nik"ом, произошло всё 5-7 июля сего года. Целью происходящего для меня было практическое ознакомление с самолётом А-37 и его возможностями для перемещения небольшой компании с целью порыбачить и поохотиться. К сожалению, постоянное увлечение происходящим не позволило запечатлеть многие достойные увековечивания моменты, говоря проще, фотографировал мало... :(((   Так что не судите строго, да и фотограф из меня никакой... Надеюсь, Poliar-nik
примет участие и выложит из своих архивов что-нибудь тоже.

Завершающие штрихи подготовки к вылету
 

Вложения

R

rfhtk

По курсу цель - озёра Большой Ах и Малый Ах.
 

Вложения

Geister

UL-Flieger
Да, тут тебе и малый и большой "Ах"! Природа какая. Жаль мало фоток. Классно вы летаете, судя по аватару еще и в виртуале...  ;)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Карел-Да ты скуп на рассказ!
-а когда твой А-37[sup]ой[/sup] будет готовченко?
-если не секрет?
-сколько у Mr.Gaslova реально уходит времени на осуществление, чей-то мечты? ;)

/me
 
R

rfhtk

@ Карел-Да ты скуп на рассказ!
-а когда твой А-37[sup]ой[/sup] будет готовченко?
-если не секрет?
-сколько у Mr.Gaslova реально уходит времени на осуществление, чей-то мечты? ;)

/me  
В мае собираюсь в Самару на облёты и перегон. Если бы не пришлось переделывать болван фезюляжа с матрицами, уже был бы готов. Реальный срок изготовления - полгода. Отработанные модели ещё быстрее.
Продолжим. Разбираюсь сейчас с видео, интересный клип есть с посадкой, буду готов выложу где-нибудь.
Такая вот речушка из М. Аха вытекает...
 

Вложения

R

rfhtk

Процессом постановки сетей надо руководить...
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Жара стояла порядочная. Как приземлились на озеро, сразу подверглись атаке с воздуха. Пауты, злые как собаки, размером чуть поменьше летучих мышей На фото 14_001 сильно заметно, со всех сторон атакуют. В салон набилось с килограмчик кровососов и вылетать не хотели.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Рыбная ловля сетями ? Это вроде похоже на браконьерство
Мне очень понравилось выражение кого-то из форумчан: « Мои тапочки лопнули со смеху», с Вас новые! Чем отличается профи рыбак от нас, лицензией что ли? В богатстве этих озер  рыбой и прочей живностью, никакой заслуги властей нет. В моем понимании браконьер, это человек наносящий вред природе. На этих озерах, по другому карася не поймать, очень богатая кормовая база для всех его обитателей. Ну и во сколько можно оценить ущерб 15кг карасей,  если промысловая возможность этих озер100-120 тон в год? Кроме того, вся рыба, кроме карася, перед ледоставом покидает озёра через маленькую речушку, в этот момент у хозяев озера наступает период промысла «Эльдорадо».
 
Вверх