А-37 Маршрут на озеро Малый Ах.

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Сети позже, а пока так...
Да, это не Полярный Урал и не Плато Путорана, это заболоченное по периметру озеро Тавдинского бассейна. Но у нас  на этот раз другие цели- сварить полноценную уху. Кстати, она в моем исполнении с добавлением водочки, получилась отменная. Наверное самая вкусная на моей памяти, не считая ухи из печени налима с добавлением потрашков Муксуна.
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Пока вы тянете с сетями... я пошел за пивом :) Ждёмс! :D
 
R

rfhtk

Ну особо чего-то ждать не надо, так... несколько Золотых рыбок.
Употреблённых в разных вариациях. Все были хороши, спасибо повару.
 

Вложения

  • 164,2 КБ Просмотры: 171
  • 187,2 КБ Просмотры: 170
  • 178,5 КБ Просмотры: 175

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Приятно посмотреть... Это ранняя осень или конец лета?
У нас уже третью неделю туман с видимостью 300-600 м. Вертикальная - 30м. Две недели не летал... Выть охота  :(
 
R

rfhtk

Дюралевую лодку тоже с собой на озеро на А-37 привезли? :) ;)
Ага, на верёвке ;D. А ещё там дом нехилых размеров - сруб,
на мой вопрос - откуда, ведь леса такого в округе не наблюдается? - был ответ, что привезли в позднесоветские времена вертолётом
 

Вложения

  • 185,1 КБ Просмотры: 192
R

rfhtk

Приятно посмотреть... Это ранняя осень или конец лета?
У нас уже третью неделю туман с видимостью 300-600 м. Вертикальная - 30м. Две недели не летал... Выть охота  :(
5-7 июля этого года. А я 2 недели в Самаре был, удалось
часов 10 налетать на А-33. Сейчас тоже на приколе, у нас межсезонье последние годы такое, что даже думать о полётах нереально, только если куда поехать...
 
R

rfhtk

Ну вот... как будто получилось видео... Правда, засучил от счастья руками, нажал что-то на камере, концовочка не задалась...
http://rutube.ru/tracks/1333646.html?v=c8dc0faf88c8d4f7997d6948d8926927
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Ну вот... как будто получилось видео... Правда, засучил от счастья руками, нажал что-то на камере, концовочка не задалась...
http://rutube.ru/tracks/1333646.html?v=c8dc0faf88c8d4f7997d6948d8926927
НЕТ правда они над нами издеваются...... :-[ заход и тот на самом интересном месте оборвали..... :IMHO
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Я до сих пор эту посадку с содроганием вспоминаю, таких вот три барсика поймал :eek:.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Женя , КАрел, чего замолчал? Я в командировке по Сибири, вчера был в Барнауле, сейчас в Новосибе, и то нашел возможность посетить форум. ;)
 
R

rfhtk

Женя , КАрел, чего замолчал? Я в командировке по Сибири, вчера был в Барнауле, сейчас в Новосибе, и то нашел возможность посетить форум. ;)
Дык, тоже дел хватает, хотя в моей нише всё не так сильно сказывается.
Просматривал фотки, нашёл подтверждение необходимости установки масляного термостата, решение правильное, тем более, что и работы по переделке маслосистемы немного.
Режим крейсерский...
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Карел -замёрзли у тебя ротаксы!(если это они и если их два!)
-хоть бы им по польтишку бы прикупил!
-про шубы уж и не говорю, молчу! ;)

/me [sup]...вам хорошо Новй Год со снегом![/sup]
 
R

rfhtk

...вам хорошо Новй Год со снегом!
...вам хорошо, у вас лето теплое!
 
Вверх