а кто что скажет про Апогей-16М

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
А по теме этой ветки,что-нибудь сможете сказать?Про крыло для МДП разумеется! 
За те деньги что оно стоит - отличное крыло. Под Буранчик, Тайгу, 503 и даже 582. Летучее, предсказуемое, хорошая парта для начинающего, для полетов в кайф недалеко-небыстро. Конечно для тех кого тянет на Экстрим или на перевозку тяжестей существуют другие крылья. Но это другие задачи.
 
А по теме этой ветки,что-нибудь сможете сказать?Про крыло для МДП разумеется! 
За те деньги что оно стоит - отличное крыло....
Очень лаконичная и одновременно ёмкая характеристика крыла. Думаю впишу эти строки в рекламный проспект. :)
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
я бы предложил еще более лаконичную формулировку - оптимальное соотношение цена/летные качества
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
To Lotnik:

Очень интересно ваше мнение о лётных качествах Апогея!!! И почему вы их привязали к цене!

Но, прежде всего, хотелось бы узнать, насколько велик ваш опыт полётов на дельталётах, непосредственно на этих крыльях и,  вообще налёт, может быть, на других типах ВС! Сколько лет занимаетесь этим "безнадёжным" делом? Извините - регалии, звания, заслуги и т.д.!

Согласитесь, наверное, со мной,что трудно судить о каких-то "вещах" (да  и о человеке) не узнав о них побольше, не пообщавшись, так сказать?

Или я не прав?

Спасибо! ;)
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
To Lotnik:

Очень интересно ваше мнение о лётных качествах Апогея!!! И почему вы их привязали к цене!

Но, прежде всего, хотелось бы узнать, насколько велик ваш опыт полётов на дельталётах, непосредственно на этих крыльях и,  вообще налёт, может быть, на других типах ВС! Сколько лет занимаетесь этим "безнадёжным" делом? Извините - регалии, звания, заслуги и т.д.!

Согласитесь, наверное, со мной,что трудно судить о каких-то "вещах" (да  и о человеке) не узнав о них побольше, не пообщавшись, так сказать?

Или я не прав?

Спасибо! ;)
Вот же, для вас вопрос!Разве вы не заметили?
 
Вверх