АЭЛА России

Какая проблема, по Вашему мнению, является наиболее острой для пилотов-любителей и самодельщиков?

• 1. Медкомиссия (ВЛЭК)

Голосов: 18 11,8%
  • 2. Госрегистрация и транспортный налог

Голосов: 11 7,2%
  • 3. Процедура получения СЛГ

Голосов: 45 29,4%
  • 4. Необходимость обучения в АУЦ и высокая стоимость обучения на пилота СВС

Голосов: 34 22,2%
  • 5. Все вышеперечисленные

Голосов: 95 62,1%

• Всего проголосовало
    153

alouette

Я люблю строить самолеты!
Вот поэтому народ и молчит, нет сил видеть, что вместо того, чтобы решать насущные вопросы самодельщиков, вы несете какую-то пургу!!!!!!
Ваши претензии прошу адресовать не ко мне , а к тем кто пишет такие законы и выше. Я же живу далеко от москвы и единственное, что могу делать , кроме обучения, написать главному на прямую линию. Впрочем, это и вам по силам. Так что пишите жалобу на себя .
А что вы сделали для развития сверхлёгкой авиации?

Александр1234567

Люблю строить...
Ваши претензии прошу адресовать не ко мне , а к тем кто пишет такие законы и выше. Я же живу далеко от москвы и единственное, что могу делать , кроме обучения, написать главному на прямую линию. Впрочем, это и вам по силам. Так что пишите жалобу на себя .
А что вы сделали для развития сверхлёгкой авиации?
Построил два самолета, а вы, любезный, что сделали? Претензии направил туда, где увидел ссылку, если не по адресу, извините. А по большому счету мои претензии к тем, кто пытается оседлать какое-либо общественное движение типа аэла или аон, неважно, лижбы решить свои интересы.

alouette

Я люблю строить самолеты!
Построил два самолета, а вы, любезный, что сделали? Претензии направил туда, где увидел ссылку, если не по адресу, извините. А по большому счету мои претензии к тем, кто пытается оседлать какое-либо общественное движение типа аэла или аон, неважно, лижбы решить свои интересы.
А что я делаю вы узнаете внимательно прочитав мой предыдущий пост.

Вверх